Какие цветы кому дарить?

Опубликовано в Понедельник, 22-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Какие цветы кому дарить?

Какие цветы кому дарить?

Букеты уместны всегда. Вне зависимости от того, какое мероприятие намечается, свадьба, день рождения, юбилей, романтическое свидание или траурное событие, закажите цветочную композицию на сайте www.flowers-details.ru. Конечно, составляя букет, лучше обратиться к профессиональным флористам. Каждая композиция имеет свое значение. Не зная таких особенностей, можно оказаться в неприятной ситуации.

Белые цветы

Их приберегите на особый случай, к примеру, свадебную церемонию. Впрочем, полевые цветы (ландыши, ромашки) можно дарить и без особенного повода. Обычно их выбирают для молодых девушек – они подчеркивают юность и нежность.

Современная школа флористики Москва это или другой город, достаточно быстро обучает искусству составления букета. Внимание специалисты просят обратить на белые лилии. Не стоит дарить их пожилой женщине – скорее всего, у нее возникнут ассоциации с траурными событиями. Нельзя приносить такие цветы в больницу. Во-первых, белого цвета и так достаточно в палате. Во-вторых, лилии обладают сильным запахом.

Розовые цветы

Этот оттенок считается универсальным. Подобные композиции можно дарить людям любого возраста, пола и статуса. Пестрые цветы также актуальны практически всегда – веселые букеты поднимают настроение.

Красные композиции

Их обычно дарят людям, к которым испытывают нежные чувства. И чем насыщеннее цвет, тем сильнее страсть. Отлично сочетаются красные, белые и желтые оттенки.

Желтые цветы

Такие букеты актуальны для людей творческих. Обычно эти композиции дарят актерам, певцам и другим артистам.

Желтые цветы считают вестниками разлуки, а потому подумайте перед тем, как дарить их любимой девушке. Исключением являются розы. Да и на 8 марта охапка желтых тюльпанов вряд ли будет воспринята как попытка расстаться.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!