Как подарить деньги на свадьбу?

Опубликовано в Вторник, 10-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Как подарить деньги на свадьбу?

Как подарить деньги на свадьбу?

Очень часто происходит так, что когда людей приглашают на свадьбу, у них возникает большой вопрос – где найти достойный подарок? Ведь он должен быть не только солидным и практичным, но и запоминающимся. В итоге многие приглашенные, сбившись с толку, вручают некую сумму денег запечатанную в пеструю открытку. Но, важно помнить – любой подарок, даже самый обычный, главное умело и оригинально преподнести! И деньги – не исключение, в чем Вы сейчас и убедитесь.

Как же оригинально подарить деньги на свадьбу?

Упаковка. Даже деньги можно запаковать таким образом, чтобы на фоне других подарков они смотрелись оригинальными. Даже молодоженам будут приятны такие хлопоты в их честь. Упаковать нужно не просто цветной бумагой, вы можете декорировать пайетками, узорами, цветами, дорогими тканями. Еще одним подарком для молодоженов может стать особая форма упаковки: например, в виде конфеты, кусочка торта, мужской сорочки или цветка. Научиться запаковывать подарок можно в интернете, с помощью видеороликов или статей с наглядными картинками. Это будет и оригинально, и экономно.

Комбинация. В том случае, когда Вы дарите не только денежную сумму, но и что-то в дополнение (украшение, сертификат, брелок, шкатулку и т.д.) не забудьте подумать о взаимосвязи этих вещей. Например, украшение можно положить в красивую шкатулку, а корзина сладостей дополнит самый обычный чайный сервиз. Как раз такие подарки остаются в памяти дольше, ведь Вы не просто купили первую попавшуюся подходящую вещь, но и уделили время на её «гравировку».

Как подарить деньги на свадьбу?

Источник фотографии сайт http://globuslife.ru/

Подарки-сюрпризы. Исключительность таких подарков в том, что деньги не просто вручаются в упаковке. Обычно сумма завуалирована в другом, менее солидном подарке. Открытка с оригами из денег, деньги в воздушных шариках, портмоне с деньгами, денежное дерево или даже книга «Как стать миллионером», где в разделе «Капиталовложения» будет конверт с заветной суммой. Если сюрприз сделан так, что молодоженам трудно догадаться об истинном Вашем намерении, лучше намекните.

Подарки-намеки. Практически то же самое, что и сюрпризы, только здесь меньше неожиданностей, и больше юмора. Тут подарок идет с неким подтекстом, то есть Вы указываете, на что хотите подарить деньги. Например, это могут быть такие варианты:

  • Глобус с деньгами на путешествие/ медовый месяц.
  • Денежное покрывало с первым взносом на кровать.
  • Журнал/ газета телепередач и деньги на телевизор.
  • Пена и деньги для ванной.
  • Новая сковорода для новой плиты.
  • Диск с музыкой и деньги на компьютер/ ноутбук.
  • Вешалка с деньгами на шкаф.
  • Упаковка кофе и сумма на кофеварку.
  • «Дворники» для машины и первый взнос для её покупки

Можно придумать бессчетное множество таких вариантов, главное понять саму систему и не бояться проявить креатив. Деньги и сами по себе довольно ценный подарок, а оригинально упакованные – это еще и хорошее настроение тех, кто их получат.

Зная о потребностях и интересах самих бракосочетающихся Вам не составит труда найти таковой и красиво его преподнести. Проявите немного смекалки, отличитесь от остальных гостей. Ведь уникальный подарок говорит об особом отношении к молодоженам. Конечно, классический вариант подарка всегда проще и быстрее. Но самое главное не в самом подарке, а в том внимании и любви, с которым Вы его создавали.

Один комментарий к “Как подарить деньги на свадьбу?”

  1. МаринаИюнь 11th, 2014 - 09:19

    Были семьёй на свадьбе у родственницы. Мы подарили мультиварку молодожёнам, а в придачу деньги в красивом большом конверте. Невеста осталась довольна, так как давно мечтала о мультиварке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!