Кому доверить реализацию частного закрытого мероприятия?

Опубликовано в Среду, 18-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Кому доверить реализацию частного закрытого мероприятия?

Кому доверить реализацию частного закрытого мероприятия?

Ресторан на природе в Подмосковье WhitePark – одна из самых востребуемых площадок для проведения различных праздников, презентаций и корпоративов. Территория расположена в живописном уголке за чертой города и идеально подходит для частных закрытых мероприятий с приглашением VIP-персон. Здесь каждый посетитель сможет насладиться прогулкой по лесопарковой зоне или отдохнуть на комфортабельном пляже, оборудованном зонтами и шезлонгами.

Просторные белые шатры смогут принять до 3 тыс. человек, что немаловажно для презентаций крупных компаний и корпораций. Для гостей с высоким статусом предусмотрены вертодром и пристань для яхт. А для автомобилей имеется парковка, рассчитанная на 100 машин. Комплекс дополняет волейбольная площадка, вейкпарк, аквапарк. Гости смогут поиграть в волейбол и пейнтбол, взять в аренду катер. Во всей Москве не найдется лучшей площадки для корпоратива, чем WhitePark.

Реализация закрытого частного мероприятия

Одним из главных достоинств парка является обслуживание. Кейтеринг происходит на высшем уровне с приготовлением изысканных блюд премиум-класса и привлечением профессиональных поваров и официантов. Предварительной организацией занимается менеджер по работе с клиентами, который выезжает на встречи с заказчиком для согласования:

  • меню;
  • тайминга;
  • выбора и расстановки мебели;
  • рассадки гостей;
  • декорирования шатров и территории;
  • количества обслуживающего персонала и др.

В зависимости от масштаба праздника и его тематики, клиент дополнительно может заказать выступление артистов эстрады, театральные шоу или тимбилдинг, что непременно развлечет гостей. В любом случае менеджер учтет все ваши пожелания и впоследствии передаст задание своему коллеге по реализации, который будет заниматься непосредственно самим мероприятием. Он проследит, чтобы:

  • территория была полностью подготовлена к приезду гостей;
  • подрядчики вовремя завезли и установили необходимое оборудование;
  • блюда подавались в определенной последовательности в соответствии с таймингом;
  • выступающие выходили на сцену в порядке очереди;
  • не возникло непредвиденных неприятных происшествий.

Менеджер по реализации также обязан быстро реагировать на форс-мажорные ситуации и делать все, чтобы они быстро устранялись. После окончания действа он проконтролирует уезд гостей, демонтаж и вывоз оборудования, выезд подрядчиков. Поэтому, если вы решите провести закрытое мероприятие в ресторане на природе в Подмосковье WhitePark, вы можете быть уверены, что все пройдет на высочайшем уровне.

Посетите уникальный неповторимый Уайт Парк в Москве

Выбор площадки для корпоративазакрытого типа  задача довольно трудная. И если вы хотите, чтобы в вас увидели не только партнера по бизнесу, но и человека, умеющего веселиться и веселить других, закажите услуги в Вайт Парке. Ваши партнеры и гости непременно оценят ваш энтузиазм и смогут весело отдохнуть, наслаждаясь природой и приятным времяпрепровождением.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!