Новинки в мире электронных кальянов

Опубликовано в Понедельник, 6-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Новинки в мире электронных кальянов

Новинки в мире электронных кальянов

Дочернее люксовое отделение Domino от Калифорнийской компании Square с октября 2014 года начала выпускать  новые серии электронных кальянов под именем Domino в совершенно новых дизайнах, с новыми технологиями и в люксовых вариантах.

Как удалось узнать из официальных  источников, новый бренд Domino будет в основном выпускать электронные кальяны для работы с кальянными жидкостями компаний Starbuzz и Square и принципиально уходит от выпуска кальянов на картриджах, которые будет продолжать выпускать уже известная многим – компания Square.

Этим решением компания Domino решает множество проблем, выявленных в использовании придуманных  компанией Square картриджами для заправки электронных кальянов типа E-Hose.

В новых кальянах  от Domino:

1. Полностью отсутствует  горечь при курении электронных кальянов на жидкостях Starbuzz и Square, даже если в кальяне остаются последние капли курительной жидкости.

2. Стоимость жидкостей в отличии от  стоимости  катриджей в 3-4 раза дешевле.

3. Есть индикатор наличия жидкости, по которому можно заранее знать и видеть когда необходима дозаправка. Одной заправки кальяна Domino хватает на 1500 затяжек.

4. Решена проблема с конденсатом в мундштуках, который появлялся при длительном курении трубок  Square E-Hose и внешне портил впечатление о новых видах электронных кальянов.

5. Сами электронные кальяны от Domino будут выпускаться в новых дизайнах и из более дорогих материалов.

6. Обновление модельного ряда Domino будет происходить практически каждые два  месяца — это и электронные чаши E-Head и кальяны- трубки – E-Hose и новинки , которых еще нет ни у кого в мире.

7.  В будущем у большинства моделей от компании Domino будет люксовая упаковка – коробки из кожи, качество сборки и отделки всех кальянов – на порядок выше, чем у предыдущих  устаревщих моделях E- Hose и E-Hose мини.

Также компания  Domino  уже наладила выпуск собственных жидкостей  для своих кальянов и электронных чаш и только в октябре  на рынке уже появились  22 вкуса без никотиновых вкусов от Domino.

Компания собирается  до конца года увеличить  количество  собственных  вкусов  E-Juice  вдвое, чем сразу обгонит компании Starbuzz и Square вместе взятые.

В начале ноября  на рынок США поступят  электронные кальяны Domino Starbuzz E-Hose, электронная чаша Domino E-Head   и  модельный ряд обычных традиционных классических кальянов  под брендом  Domino.

Компания обещает удивлять своих  клиентов  новейшими техногенными разработками  и выпустить  уже осенью – зимой 2014 года несколько абсолютно новых моделей электронных кальянов.

Следить за новинками и выходом новых моделей можно будет на официальном сайте компании – www.dominosmoke.com

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!