Ночные клубы днем

Опубликовано в Среду, 26-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Ночные клубы днем

Ночные клубы днем

Каждое развлекательное заведение, это, помимо внешней картинки, которую видят все посетители, еще и множество часов работы для обслуживающего персонала (особенно в больших городах). Так, например, ночной клуб Санкт Петербург могут еще с обеденного времени готовиться к приему ночных гостей. Какие именно работы следует провести в ночном клубе, чтобы подготовить его к приему новых отдыхающих? Если вы думаете, что это уборка и наведение порядка, это не совсем так. Уборка проводится утром, когда рабочий день еще не начался, а ночь уже закончилась. А днем, следует несколько иной перечень работ.

Во-первых, это проверка всех съедобных запасов и пополнение их. Например, если на кухне закончилась говядина, которая является составным элементом нескольких блюд, то это знак, что стоит поехать в магазин. Если какие-нибудь экзотические фрукты на исходе, следует напомнить поставщикам о своем существовании. А дальше самое интересное. Многие ночные клубы на ночь приглашают известных ведущих и ди-джеев. Поэтому нужно заранее договариваться с участниками мероприятий, и даже, если вы привозите в клуб известную личность только на следующей неделе, все это нужно оговаривать заранее. Дальше по списку – составление шоу программы. Ну, это уже юрисдикция арт-директора. Для того, чтобы хорошо составить шоу-программу, необходимо понимать настроение отдыхающих, а для этого, помимо того, что нужно быть тонким психологом, нужно понимать еще и то, какой контингент будет отдыхать ночью сегодня. Каждая тематическая вечеринка подразумевает свою шоу-программу, и составление ее, это, помимо всего прочего, еще и время. Проводится такая работа, что вполне логично, днем.

Если в ночном клубе есть стрип-бар, те же разминки танцовщиц под контролем хореографа, проводятся тоже днем, и на это нужно время. Плюс, если планируется какое-нибудь живое выступление муз.группы (хотя, в большинстве модных клубов предпочтителен бездушный танцевальный ритм, про живую музыку арт-директора не забывают), то с музыкантами тоже нужно договариваться, и оговаривать массу нюансов выступления. Все вместе это составляет огромный кусок работы, поэтому подготовка к началу рабочей ночи, отнюдь не состоит из одной только уборки. А учитывая, насколько тщательно топ-менеджмент таких заведений требует от исполнителей подготавливаться к работе, вполне понятно, почему в наших ночных клубах всегда так хорошо организована и продумана каждая мелочь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!