Как выбрать подарок для олигарха

Опубликовано в Четверг, 19-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Как выбрать подарок для олигарха

Как выбрать подарок для олигарха

Чтобы выбрать подарок, стоит знать, что человек хочет получить – он должен быть нужным и востребованным. Это достаточно сложно, а если говорить о богатых людях, то тут ответить становится еще труднее, ведь у таких людей и так все есть. Для таких особ подарок становится показателем обеспеченности поздравляющего. Каждый хочет похвастаться друг перед другом и решить, у кого подарок лучше и дороже. Но если вы не желаете тратить много денег, но хотите удивить получателя, то нужно проявить немного фантазии и смекалки.

Все прекрасно понимают, что подарок должен быть и в правду достойным и соответствовать дорогостоящему приему, который устраивает виновник торжества. Но не у всех есть на руках большая сумма денег или кто-то попросту не хочет тратить свои средства. Если вы входите в эту категорию, то сделайте подарок с юмором – это поможет немного разрядить обстановку и поднять настроение имениннику. Например, вы можете подарить карту по захвату планеты, на ней можно отмечать те места, которые уже были посещены. Или, к примеру, маленькую боксерскую грушу для избавления себя от стресса в рабочее время. Выбирайте что-то наподобие предложенного, это поможет избежать сильных затрат, но сможет поднять настроение виновнику торжества.

Можете подарить что то действительно редкое. То, что нельзя купить просто в магазине. Например, такой вещью может статьи настоящий антикварный самовар. Цены на них разняться, но в среднем они составляют от 15-35 рублей на можели в хорошем состоянии.

Следующим вариантом является подарок, который поможет воплотить мечты. У каждого человека есть своя мечта – с этим никто не поспорит. И совсем неважно, кто сколько зарабатывает. Ваш презент должен поднимать дух, вселять веру, что все возможно, и почему бы не попробовать. К примеру, можно преподнести бутылочку джина с намеком на то, что если ее потереть, придет великий дух и исполнит все желания. Или подарите золотую рыбку, чтоб все было как в сказке. Только для начала спросите у будущего хозяина, согласится ли он на такой подарок.

Если это ваш лучший друг

Если это ваш лучший друг, то организуйте экстремальное путешествие по горам или заселитесь в пустыне, где никого нет. Такой поход запомнится вашему приятелю на долгое время. А если это будет запечатлено на фотографиях, то он будет вспоминать вас всю жизнь и рассказывать своим детям. Правда, масштаб такого подарка зависит от размера вашего кошелька, но это того стоит.

Хорошим подарком всегда считалась книга. Но важно преподнести ее не просто так, а, скажем, в золотом переплете. Наверняка у вашего друга есть любимый автор.

Если ваш друг не любит книги, но уважает искусство, то можно подарить картину, но не купленную в магазине, а сделанную настоящим художником. Только стоит продумать тематику, поинтересуйтесь, чем увлекается именинник. Он наверняка оценит такой подарок и повесит его над кроватью или в гостиной на всеобщее обозрение.

Также можно одарить приятеля маленьким стильным аксессуарчиком. Если ваш друг увлекается музыкой, то преподнесите ему проигрыватель или синтезатор. Если он ценитель дорогих спиртных напитков, то хорошим подарком станет красивая подставка под бутылки. Если это ваш начальник или коллега, желания которого вы не знаете, подарите золотые запонки со вставками из драгоценных камешков, также подойдет и хороший дорогой галстук. Можно подарить что-то на дачу, например, старый самовар из хорошего металла или мангал, скованный вручную.

Подарок своему мужу

Если вы собираетесь сделать подарок своему мужу, то ту, конечно, будет немного сложнее. Ведь жене богатого человека трудно чем-то его удивить. Навряд ли вы сможете его порадовать новомодными гаджетами или поездкой по «Золотому кольцу» – он сам в состоянии себе это позволить. Тут стоит посмотреть с чисто женской стороны. Уделите ему в этот вечер внимание: приготовьте сами ужин, устройте романтический вечер, сделайте ему массаж или станцуйтее стритиз-танец. Купите эротическое белье или поиграйте в ролевые игры – мужчин это очень заводит. Возможно, это станет не только подарком для него, но и зажжет новые чувства между вами. Наутро удивите его завтраком в постель, а на подносе принесите грамоту для самого лучшего и страстного мужчины. В дневное время можно организовать конную прогулку, полет на воздушном шаре или аэроплане. Спрыгните с тарзанки – дайте плохим эмоциям выйти наружу.

Чтобы вы ни подарили олигарху, удивить его всегда тяжело, но возможно. Ближе к дате празднования интересуйтесь, чем увлекается ваш приятель. Так будет гораздо проще, чем гадать и выбирать наудачу. У каждого человека есть своя мечта, даже у такого богатого и успешного. Обеспеченные люди, добившиеся всего, желают самых элементарных вещей. Поэтому все может быть гораздо проще, не стоит заморачиваться на дорогих вещах. Конечно, не стоит дарить парфюм, деньги или одежду – это он и сам сможет купить или достать. Постарайтесь включить фантазию, ведь существует столько элементарных вещей, которые находятся на поверхности. Богатые люди – это занятые личности, им не хватает отдыха и простого общения с людьми. Будьте открыты и интересны.

Статья подготовлена отделом рекламы и PR ТСК ТУЛАВАР (http://tulavar.ru)

ТУЛАВАР - тульские самовары от производителя

 
 

ТУЛАВАР – традиционные самовары от производителя

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!