Удиви меня подарком

Опубликовано в Понедельник, 9-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Удиви меня подарком

Удиви меня подарком

Все любят получать подарки и оказываться окруженными внимание со стороны близких людей, друзей, коллег и родственников. Для большинства особенно важно почувствовать, что ты дорог и важен в день своего рождения. Однако каждый по-своему относится к подаркам. Некоторые считают, что самые лучшие подарки – это дорогие презенты, которые иначе как подношениями и не назовешь. В то время как другие скорее обрадуются какой-нибудь милой безделушке, но преподнесенной с душой. Скромное колечко, стеклянное животное или талантливый рисунок ребенка служат утешением для людей из второй категории. Но, как вы догадываетесь, чаще всего сейчас дарят денежный подарок, чтобы именинник самостоятельно решил, на что потратить подаренную сумму. А иногда ведь так хочется чего-то нового и необычного!

Давайте подумаем, каким подарком можно удивить своего коллегу, например. Конечно, стоит отталкиваться от его интересов. Допустим, он увлекается музыкой. Почему бы не поискать, скажем, раритетный набор виниловых пластинок одного из его любимых исполнителей? По крайней мере, такой подарок точно запомнится и доставит радость. К тому же такие вещи обычно неплохо вписываются в интерьер и становятся заметным украшением помещения. Если же ваш коллега серьезный человек и поэтому нужен не менее серьезный подарок – и для него найдется достойный вариант. Если это талантливый бизнесмен, то вполне можно подарить счетчик или сортировщик банкнот Cassida, такому подарку человек обязательно будет рад. Теперь он сможет в любое время заниматься таким приятным делом, как подсчет прибыли и своих сбережений.

Что-нибудь сельское и креативное?

В любом случае необходимо заранее проанализировать, что у именинника есть, чего не хватает, а что уже пора обновить. К примеру, ваш коллега – заядлый дачник. Он только и ждет вечера пятницы, чтобы рвануть на свой любимый загородный участок, где с семьей или самостоятельно выращивает огурцы, помидоры, капусту и даже занялся разведением цветов. По-моему, решение очевидно. Дача – то, что можно строить в течение десяти лет, а потом еще столько же ремонтировать. Скорее всего, вам это даже знакомо. Поэтому возьмите и напроситесь к своему коллеге на его дачу, оцените, что было бы неплохо улучшить, и подарок придумается сам. Хотите его по-настоящему удивить? Закажите новые секционные ограждения, которые будут гораздо прочнее и привлекательнее предыдущих. Скорее всего, именно до забора у вашего дачника руки и не дошли.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!