Цветочные сюрпризы: как выбрать и преподнести ароматный презент?

Опубликовано в Понедельник, 5-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Цветочные сюрпризы: как выбрать и преподнести ароматный презент?

Цветочные сюрпризы: как выбрать и преподнести ароматный презент?

Ни одна женщина не способна устоять перед пестрым ароматным подарком, который преподносит мужчина. Это тайное «орудие» сильной половины человечества, которое дает возможность завоевывать даму сердца, делать широкие жесты и добиваться поставленной цели. Интернет магазин цветов подскажет своим покупателям правила цветочного этикета, а также способы оригинального подношения.

Какие цветы следует дарить девушкам и женщинам?

Романтичным молодым натурам принято дарить цветы светлых оттенков с сомкнутыми или полураскрытыми бутонами. А вот раскрывшиеся цветы принято дарить женщине в возрасте, причем такая композиция должна быть насыщенного яркого цвета. Заказ цветов Киев предлагает произвести в проверенном месте, где обязательно поинтересуются предпочтениями и возрастом женщины.

Выбор композиции в зависимости от внешности дамы

И внешность получательницы тоже имеет значение при заказе и покупке цветов. Даритель не ошибется, если будет выбирать композицию в зависимости от цвета волос дамы. Для брюнеток, равно как для и шатенок, лучше всего подойдут орхидеи и розы, герберы и хризантемы. А вот блондинкам преподносить лучше хрупкие и нежные растения. Это могут быть кремовые или белые, бежевые или желтые розы, лилии, ромашки.

Доставку цветов Киев kvitochka.kiev.ua производит в любое время – любимая женщина высоко оценит приятный сюрприз. Если она является обладательницей рыжей шевелюры, ей прекрасно подойдут фиолетовые орхидеи и темные розы, а также ирисы ярко-синих оттенков. Главное – цветы не должны быть крупными или слишком пестрыми.

Как делать сюрпризы?

Уже давно обычные букеты приелись дамам. Им хочется романтики и смелых решений. Воплотить в жизнь смелую концепцию предлагают лучшие флористы столицы. Никакая дама не устоит перед букетом из красных или белых роз, экстравагантной и эксклюзивной орхидеей. Роскошным сердцем из разноцветия или круглым бутоном, в середине которого контрастными цветами выложено имя получательницы. А услуга доставка цветов по Киеву быстро и качественно выполняет заказы покупателей, ароматный сюрприз будет доставлен в оговоренное время.

Оригинальный водный букет

Цветочная мода не стоит на месте, предлагая покупателям новые концепции при оформлении композиций. Последним веянием стали водные букеты, для изготовления которого используется прозрачная ваза, а также крупный цветок. Это может быть орхидея или хризантема, роза с распущенным широким бутоном или гербера. Стебель обрезается и полностью опускается в импровизированную кувшинку на водную гладь. Композиция также великолепно будет смотреться и на праздничном столе.

2 комментария к “Цветочные сюрпризы: как выбрать и преподнести ароматный презент?”

  1. ИннаМай 6th, 2014 - 08:06

    Мода на букеты меняется с каждым днем, поэтому, при выборе букета лучше попросить консультацию флориста, что бы не попасть впросак и не подарить молодой девушке букет, который принято презентовать зрелой женщине.

  2. МаринаМай 6th, 2014 - 09:09

    Я очень люблю любые цветы. Люблю, когда мне их дарят и, не смотря на мой возраст, принимаю хоть в бутонах, хоть раскрывшиеся. Это всё условности, на которые многие женщины не обращают внимание. А вот букет в виде кошечки мне очень понравился.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!