Владимир Дубинский. Его роль в жизни общества

Опубликовано в Четверг, 10-го Октября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Владимир Дубинский. Его роль в жизни общества

Владимир Дубинский. Его роль в жизни общества

«Прометей» сегодня.

В украинских новостных лентах, и, в частности, в украинской «Сегодня» появились комментарии Владимира Дубинского — президента волейбольного клуба СК «Прометей» г. Каменского. Он прокомментировал результаты игр по волейболу Украинской Суперлиги.

Владимир Дубинский выразил свое отношение к волейболу в Украине и сказал, что мечтает видеть страну в мировых лидерах волейбола, а также определил задачи команды «Прометей».

Задачи «Прометея»:

  • победа в чемпионате-Кубке Украины
  • попадание в четверку сильнейших
  • защита чести г. Каменского
  • удовлетворение ожиданий болельщиков

Еще до начала старта команды в Суперлиге Дубинский встречался с тренерами и игроками команды. По результатам этой встречи он ответил на вопросы пресс-службы о шансах «Прометея» на победу. Дубинский оценил возможности команды, как реальные.

По его словам, команда хорошо подготовлена, и способна добиваться результатов, на которые нацелены руководители клуба. Хотя сейчас команду не причисляют к лидерам, игроки готовы побороться за лидирующие позиции. Они хотят показать настоящий баскетбол. Тот баскетбол, который нравится зрителям.

Для команды задача максимум-победа в кубке Украины. Но попадание хотя-бы в четверку сильнейших тоже будет расценено как положительный результат. Игрокам созданы все условия для достижения достойных результатов. И они готовы показать свои бойцовские качества, дух сплоченности команды и свой лучший баскетбол.

В. Дубинский выразил благодарность президенту Федерации баскетбола страны Михаилу Бродскому за оказанную поддержку. И поблагодарил мэра Каменского Андрея Белоусова за создание прекрасного зала и комфортных условий.

Личность В.Дубинского.

Владимир Дубинский является человеком, заслуживающим самого глубокого уважения. Этого бизнесмена знают практически все жители страны. Он стал основателем одной из известнейших благотворительных организаций. Качества лидера проявились и во многих других сферах деятельности Дубинского.

Основные направления общественной деятельности:

  • участие в реформе ЖКХ
  • руководство СК «Прометей»
  • формирование баскетбольной команды
  • поддержка духовного и социального развития молодежи
  • участие в строительстве православного храма на территории Каменского
  • руководство благотворительным фондом

Благотворительный фонд заслуживает отдельного внимания. Он оказывает постоянную помощь тем, кто по-настоящему нуждается в ней. Также организация поддерживает различные социальные проекты. Работа ведется с тяжело больными детьми, инвалидами, многодетными семьями, и другими социально незащищенными категориями граждан.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!