Всероссийские соревнования по боксу памяти Б.Н. Лагутина среди юношей

Опубликовано в Вторник, 29-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Всероссийские соревнования по боксу памяти Б.Н. Лагутина среди юношей

Всероссийские соревнования по боксу памяти Б.Н. Лагутина среди юношей

С 15 по 20 сентября 2023г. в «Международном центре бокса», расположенного по адресу: Новолужнецкий проезд д.13., пройдут Всероссийские соревнования по боксу памяти 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет.

Под эгидой Федерации бокса города Москвы  с 15 по 20 сентября 2023г. в  «Международном центре бокса», расположенного по  адресу: Новолужнецкий проезд д.13. в 12:00  пройдут Всероссийские соревнования по боксу памяти 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет.

Традиционно турнир соберёт сильнейших боксёров в своём возрасте из многочисленных регионов России,  ожидается участие более 200 боксеров. Поединки пройдут в 13 весовых категориях.

Лагутин Борис Николаевич — легенда отечественного бокса, его имя вписано в историю мирового олимпийского движения. Он один из трех российских спортсменов, кто дважды становился Олимпийским чемпионом и бронзовым призером Олимпийских игр, внесен в Советский Энциклопедический словарь и Книгу рекордов Гиннесса за уникальные спортивные достижения.

Почетными гостями соревнования станут легендарные чемпионы, ковавшие историю мирового бокса. Кумиры прошлого и настоящего.

«На протяжении многих лет мы проводим этот важный и знаковый турнир, для нас большая честь принимать на московской земле лучших боксеров России в своем возрасте!  И мы, конечно, ждём этого события, чтобы увидеть бои сильнейших спортсменов, услышать имена победителей Всероссийских соревнований памяти 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина. С уверенностью можно сказать, что Федерация бокса Москвы к этим соревнованиям готова, и мы надеемся, что боксеры покажут яркие и техничные бои, а зрители получат удовольствие и массу положительных эмоции. Мы ждём всех поклонников спорта на соревновании», — прокомментировал Виктор Викторович Шендрик, Председатель Наблюдательного совета РОО «Федерация бокса города Москвы.

Программа соревнований:

  •  15 сентября 2023 г. – комиссия по допуску спортсменов, взвешивание участников соревнований, жеребьевка и техническое совещание;
  • 16 сентября 2023 г. – торжественное открытие соревнований и предварительные бои;
  • 17 сентября 2023 г. – взвешивание участников соревнований и предварительные бои;
  • 18 сентября 2023 г. – взвешивание участников соревнований и ¼ бои;
  • 19 сентября 2023 г. – взвешивание участников соревнований и полуфинальные бои;
  • 20 сентября 2023 г. – взвешивание участников соревнований и финальные поединки;

Соревнования пройдут на спортивной арене в «Международном центре бокса», расположенного по адресу: Лужники, Новолужнецкий проезд д.13 в 12.00.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!