«Куньлунь» – «Салават Юлаев»

Опубликовано в Понедельник, 2-го Сентября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > «Куньлунь» – «Салават Юлаев»

«Куньлунь» – «Салават Юлаев»

Скажу честно, положив руку на сердце: я не знаю, чем занимаются китайские хоккейные клубы в межсезонье. Но точно знаю, что подготовкой к грядущему сезону они не занимаются. Скажем, китайские команды из ВХЛ умудряются занимать последние места на предсезонных турнирах, где все остальные участники, кроме них, родимых, играют в первенстве ВХЛ, то есть, в третьем эшелоне отечественного хоккея. Стало быть, пробивают хоккейное дно в межсезонье.

Вот и «Куньлунь» от своих «младших братьев» ушел недалеко. Правда, командам ВХЛ, слава богу, хотя бы не проигрывал, зато умудрился на родном льду дважды влететь университетской команде из Аризоны с общим счетом 4:11. И проиграл все контрольные матчи всем соперникам из КХЛ. То есть, с товарищами из Поднебесной все ясно. Остается последняя надежда на то, что с началом сезона «Куньлунь» взовьется, как феникс из пепла, но вероятность завтрашнего прибытия инопланетян с Альфы Центавра, на мой взгляд, значительно выше.

В основном по этой причине у «Салавата», прошедшего предсезонку «серединка на половинку», особых проблем в солнечном Китае возникнуть не должно. Причем ни в первом матче, ни на следующий день, во втором. И хоть в истории личных встреч соперников красной китайской тушью вписаны целых три победы «Куньлуня» в первых «междусобойчиках», все они датируются сезоном-2016/17. После этого соперники провели пять матчей, и там уже шансов у китайских товарищей практически не было.

То есть, в этой паре все ясно аж на целых два тура. «Салават» должен привезти из Китая четыре очка, не оставив там ничего. И оба матча выиграть уверенно, с преимуществом не менее чем в три шайбы.

Оригинал статьи на сайте Рейтинг Букмекеров

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!