Новости ФК «Динамо»: читай на vtbrussia.ru!

Опубликовано в Четверг, 26-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Спорт > Футбол > Новости ФК «Динамо»: читай на vtbrussia.ru!

ФК «Динамо»

Интересные новости от ВТБ России: теперь новости футбольного клуба «Динамо» можно читать и смотреть на официальном сайте компании!

Что нового у игроков, какие мероприятия готовятся, и вообще все, чем живет и дышит ФК «Динамо» (Москва), — обо всем можно теперь узнать в одном месте — на веб-страницах сайта ВТБ.

Каждый репортаж сопровождается красочными фотографиями. Таким образом, читая подготовленные талантливыми авторами статьи, вы ощущаете личное присутствие на том или ином празднике или матче. Каждому болельщику или просто любителю спорта в целом и футбола в частности будет интересно ознакомиться с представленными материалами.

ВТБ начиная с 2008 года является генеральным спонсором известного российского футбольного клуба «Динамо» (Москва). Многие годы банк оказывает поддержку игрокам, болельщикам, спорту в целом; он помогает в проведении состязаний и других мероприятий. В частности ВТБ ведет финансирование строительства стадиона «ВТБ-Арена», который возводится на месте старого стадиона «Динамо».

Спонсор ФК «Динамо» как истинный, верный фанат московской футбольной команды не собирается останавливаться на достигнутом. Он и дальше будет поддерживать игроков «Динамо». Публикация новостей о футбольном клубе на своем сайте — лишнее тому доказательство.

ФК «Динамо» (Москва) в прошлом — это многократный чемпион Советского Союза и обладатель кубка СССР. Этот клуб подарил российскому футболу множество ярких игроков, которых и по сей день ставят в пример новому поколению футболистов. Сегодня совместно с ВТБ «Динамо» строит новую команду и ставит перед собой великие задачи.

Очень хорошо, что сейчас, в это непростое, но интересное время, у футбольного клуба есть такой надежный партнер, как ВТБ. Для России это весьма необычное сочетание инвестиционных бизнес-проектов и спонсоринга. Такое взаимодействие инвестирования и бизнеса благотворно сказывается и на работе банка, и на деятельности спортивного объединения.

Футбольный клуб «Динамо» сегодня, как и много лет назад, способен объединять вокруг себя людей, живущих спортом. Это не только профессиональные игроки, приносящие команде победы, но и поклонники, без поддержки которых не будет ни стимула играть, ни интереса в самих состязаниях.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!