Советы тренеров: лучшие упражнения в фитнесе

Опубликовано в Среду, 15-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Спорт > Советы тренеров: лучшие упражнения в фитнесе

Советы тренеров: лучшие упражнения в фитнесе

Подбирая для себя тренировки, которые будут, не только эффективны для организма и фигуры важно еще, чтобы занятия спортом приносили моральное удовольствие и были по душе. Только так можно достичь полной гармонии в физическом и душевном состоянии. Но среди всех новых видов фитнесса нелегко и запутаться. Хорошо, что в Донецке есть, немало спортивных центров, где можно подобрать для себя именно то, что вам необходимо. Одним из популярных центров, например, является фитнес клуб в гостинице Ramada, где опытные тренера всегда готовы помочь каждому посетителю привести свою фигуру в порядок и подобрать необходимую спортивную программу, руководствуясь индивидуальными особенностями организма. Поэтому если вы решили возобновить свои прошлые спортивные навыки или просто ищете место, где есть фитнес-зал, то фитнес клуб который расположился в гостинице Ramada предоставит вам множество спортивных возможностей, и здесь вы сможете узнать о новых упражнениях и методиках фитнеса.

Итак, рассмотрим некоторые новинки фитнес:

Core First — этот новый вид фитнесса, безусловно, очень эффективен, ведь на каждой тренировке используются дополнительные спортивные принадлежности, такие как мячи, гантели, трубки и т.д. На каждой тренировке укрепляются не только мышцы, но и кардио система. Тренировка состоит из трех 20 минутных подходов. Первый блок самый ритмичный. Оказывает воздействие на сердечную и дыхательную систему. Второй блок направлен на работу разных групп мышц. Третий блок расслабляющий. Включает в себя растягивающие и дыхательные упражнения. Такой фитнес 3 в 1 дает нагрузку на все группы мышц, помогает похудеть и укрепить сердечно- дыхательную систему.

Советы тренеров: лучшие упражнения в фитнесе

Pole-dance — результат от этих занятий превзойдет все ваши ожидания. Поначалу этот вид фитнеса может показаться слишком сложным. Но трудности не должны пугать. Ведь Пол-дэнс подарит не только отличную фигуру, но и уверенность в своей сексуальности и привлекательности. Это вид предполагает занятия на пилоне при помощи шеста. Такой вид тренировок совмещает в себе эротический танец и спортивную гимнастику. А во время тренировки происходит укрепление всех групп мышц. Тренировка начинается с разминки, затем проходят упражнения для растяжки и основная часть тренировки включает в себя упражнения непосредственно на пилоне и шесте. Когда вы дойдете до вершины успеха вам, откроются и самые сложные упражнения на основе шпагатов и крутки вверху шеста.

Nordic walker — это направление фитнесса еще называют в Европе скандинавской ходьбой. Этот вид фитнесса предполагает во время тренировок использование специальных палок напоминающих чем то лыжные. Эти палки во время ходьбы увеличивают эффективность тренировки. Палки помогают задействовать в работу верхние мышцы и при этом делают ходьбу намного легче. Также скандинавская ходьба обеспечивает неплохую нагрузку на мышцы рук, спины, плеч. Во время тренировок Nordic walker сжигается до 700 килокалорий и задействовано 90% мышц. Во время обычной ходьбы сжигается до 300 килокалорий и работает 45% мышц всего тела.

Один комментарий к “Советы тренеров: лучшие упражнения в фитнесе”

  1. АнастасияМарт 8th, 2016 - 08:02

    Скандинавской ходьбой можно заниматься в независимости от времени года, то есть как зимой, так и летом. При ходьбе движения должны быть плавными, сначала нужно наступать на пятку, а затем на носок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!