Треккинг на Красной Поляне

Опубликовано в Пятницу, 25-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Треккинг на Красной Поляне

Треккинг на Красной Поляне

Красная Поляна является отличным местом для треккинга. Такие туры, а именно треккинг Сочи, организовываются сотрудниками отеля «Грейс Империал» сравнительно недавно. Только с открытием этой гостиницы у отдыхающих появилась возможность отправиться в пеший поход по этим красивым природным местам в окрестностях города Сочи.

Треккинг летом

У туристов отеля, которые ведут активный образ жизни, появилась возможность насладиться природой края. Для них организовывают увлекательные пешие походы к подножью Кавказских гор. В этих местах до сих пор имеются нетронутые человеком уголки природы. Сегодня трекинг Сочи организовывают для туристов не только летом, но и зимой. Здесь всегда:

  1. Чистый горный воздух;
  2. прекрасная природа;
  3. положительная энергетика местности;
  4. разнообразная флора и фауна.

Для туристов разработаны интересные маршруты по крутым горным тропам. К каждой группе прикрепляется профессиональный инструктор.

Треккинг зимой

Зимние походы по окрестностям Красной поляны не менее интересны. Зимой Сочи-это известный горнолыжный курорт страны. Сюда съезжаются люди для активного отдыха. Зимний треккинг проводится по специальным маршрутам и обязательно с инструктором. В отеле имеется пункт проката, где можно взять на время:

  1. Лыжный тёплый костюм;
  2. лыжи и палки для удобного перемещения;
  3. специальную обувь;
  4. защитные очки.

Опытный гид проведёт туристов по безопасным тропам к местам, откуда открывается прекрасный вид на горы и окрестности. Туристы будут наслаждаться природой, дышать чистым воздухом, смогут сделать красивые фотографии. Такое путешествие запомнится им надолго.

Преимущества

Сотрудники отеля «Грейс Империал» прилагают много усилий, что бы отдыхающие чувствовали себя здесь комфортно. Для них открыто:

  • Бронирование номеров;
  • организованно питание;
  • имеется салон СПА;
  • организованы развлечения.

Руководство отеля старается сделать отдых для туристов безопасным, интересным и незабываемым. Инструкторы постоянно разрабатывают уникальные маршруты для пеших прогулок. В отеле можно недорого арендовать нужный для прогулок инвентарь. Всем проживающим уделяется персональное внимание. Цены здесь не высокие и доступны даже для самого экономного туриста. Оплату можно производить как картой, так и наличными.

Как оформить заявку

Все текущие вопросы можно решить с менеджерами отеля. Координаты отеля «Грейс Империал» размещены на его персональном сайте. Там же можно оставить онлайн-заявку на бронирование номера и заказать треккинг на определённое число месяца. На сайте указаны телефоны для связи и координаты нахождения отеля.

Как добраться

Отель расположен в живописной местности на Красной поляне. Добраться сюда можно тремя способами:

  1. На машине;
  2. электричке;
  3. автобусе.

Владельцы частных машин могут приехать сюда по дороге из Адлера. Электричка останавливается недалеко от отеля. Она отправляется сюда из двух точек: аэропорта и ЖД вокзала Сочи. Автобусный маршрут проходит недалеко от отеля «Грейс Империал». Попасть сюда можно на маршрутах No 105 и No135.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!