Чиро Иммобиле с большой вероятностью покинет «Лацио» летом

Опубликовано в Четверг, 4-го Апреля, 2024.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Футбол > Чиро Иммобиле с большой вероятностью покинет «Лацио» летом

Чиро Иммобиле с большой вероятностью покинет «Лацио» летом

Чиро Иммобиле – живая легенда «Лацио», которая проводит восьмой сезон в столице Италии. Однако время не щадит никого, и возрастной нападающий уже этим летом может отправиться встречать пенсию в периферийных чемпионатах. Однако под конец кампании 34-летний форвард постарается помочь римскому клубу финишировать как можно выше в турнирной таблице Серии А. 6 апреля 2024 года состоится грандиозное событие – «Рома» на своем поле примет «Лацио». Щедрые лига ставок бонусы, представленные на портале Bookmaker Ratings, позволят всем любителям итальянского футбола сделать бесплатное пари на этот матч.

Чиро Иммобиле присоединился к «Лацио» в 2016 году и провел за это время 258 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 168 забитых мячей. До римского клуба в послужном списке нападающего значились «Боруссия Дортмунд», «Торино», «Ювентус», «Севилья», «Дженоа» и «Сиена».

Еще прошлым летом Иммобиле связывали с уездом в Саудовскую Аравию, но капитан римлян хотел сыграть в Лиге Чемпионов. По итогу Чиро помог «Лацио» выйти в 1/8 финала главного европейского турнира, где на пути в следующий раунд непроходимой стеной встала мюнхенская «Бавария».

Череда невразумительных выступлений и подверженность травмам – главная причина оскорбительных слов в адрес Иммобиле со стороны болельщиков «Лацио». Нападающего будоражит подобная ситуация, и этим летом он планирует покинуть клуб. Поэтому, вероятнее всего, отъезд в Саудовскую Аравию – лишь вопрос времени.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!