Изготовление визиток

Опубликовано в Пятницу, 26-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Без рубрики > Изготовление визиток

Изготовление визиток

Современный деловой мир невозможно представить без визитных карточек. Это простой и надежный способ заявить о себе и оставить благоприятно первое впечатление. Изготовлением визиток с доставкой занимается большое количество компаний, что сказалось на их стоимости самым благоприятным образом.

Что такое визитная карточка?

Классическая визитная карточка представляет собой небольшой носитель информации на котором напечатаны контактные данные о физическом или юридическом лице. В большинстве случаев, визитка изготовляется из плотной бумаги, картона или тонкого пластика. Стандартный размер визитки 5 на 9 сантиметров.
Изготовлением визиток с доставкой занимаются десятки тысяч фирм по всему миру, поэтому их внешний вид может существенно отличаться.

Вот уже несколько десятков лет визитная карточка является неотъемлемой частью знакомства серьезных людей. Она прочна ассоциируется с владельцем, и по визитке судят о вкусе и состоянии человека, едва ли не больше, чем по часам и костюму.

Разновидности визитных карточек

Данный вид носителя информации принято подразделять на четыре больших вида:

• Личная (персональная) визитка.

Не содержит должности или ученых званий. Выполняется в максимально легком стиле. Как правило, на такой визитной карточке указывается лишь контактная информация (мобильный телефон, аккаунты в социальных сетях). Ее принято вручать при дружеских знакомствах и общении с девушками. Изготовлением визиток с доставкой этого типа занимаются многие компании, так как для их создания используются самые простые и доступные материалы.

• Деловая (коммерческая) визитка.

Незаменимы при деловых знакомствах и переговорах. На такой визитной карточке указывается не только имя владельца, но и его должность, звание и ученая степень. Дизайн визитки полностью совпадает с графическим дизайном компании, в которой работает ее владелец.

• Корпоративная визитная карточка.

Полностью обезличена. Представляет не конкретного человека, а большую компанию. На ней указывается все необходимые рекламные данные, дизайн такой визитки полностью повторяет дизайн компании. Нередко подобные карточки носят рекламный характер и раздаются в больших количествах.

• Визитные карточки VIP.

Настоящее произведение искусства. Их цена велика, но и качество такой карточки очень высокое. Для их создания используются новейшие типографские технологии и необычные материалы (например, кожа высшего качества или тонкие пластинки металла).

Современная визитная карточка может быть изготовлена несколькими печатными способами и доработана с помощью тиснения, высечки или фольгирования.

Один комментарий к “Изготовление визиток”

  1. АннаНоябрь 1st, 2016 - 11:05

    Ищу хорошую типографию для печати визиток. Остановилась на двух: Борус и Геопресс. Какая лучше, кто обращался?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!