Гороскоп — Близнецы [04/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [04/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [04/09/2011]

День не будет особенным или запоминающимся – он просто проходит, принося немного радостей, немного волнений, немного забот. Вы со всеми делами неплохо справляетесь, но выдающихся успехов не достигаете. Ранее составленные планы приходится корректировать, вы относитесь к этому спокойно и даже получаете некоторое удовольствие от необходимости импровизировать.
Новые знакомства маловероятны, да и встречи со старыми друзьями могут быть отменены по независящим от вас причинам. Но даже если весь день придется провести в одиночестве, скучать вы не будете.

Ледди@mail.ru

Люди в Вашей жизни очень не похожи друг на друга, и каждому из них есть, чему Вас научить. Сегодня кто-то с околицы Вашей жизни неожиданно выйдет на передний план и предложит занятие, которое поначалу вызовет у Вас дискомфорт. Расслабьтесь и попробуйте — Вы ничего не потеряете и сможете узнать о себе нечто очень интересное.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [04/09/2011]

Близнецы нынче на редкость жизнерадостны и даже склонны веселить и радовать всех окружающих. Мало того, у них может возникнуть непреодолимое желание облагодетельствовать как можно большее количество народу, подарив им массу удовольствия и прямо сейчас. От массового соития вас может спасти разве что катастрофическая нехватка средств предохранения и боязнь венерических заболеваний… .

Женский Журнал

Если вам очень хочется сделать любимому человеку подарок, то необязательно тратить кучу денег, порадует и ужин при свечах.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется каким-то образом привлечь к себе Ваше дополнительное внимание, поэтому Вам вряд ли стоит удивляться его неожиданным поступкам. Постарайтесь понять мотивы его действий и не обижаться на их реализацию.
В то время как все окружающие Вас люди будут пребывать в подавленном и мрачном настроении, Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии. Она будет делать окружающий Вас мир немного ярче и светлее.

Оракул

Для вас наступают сложные времена. Возможно, вы наконец-то примете трудное решение и захотите уйти от своего партнера. Вам покажется, что вы решили все верно и дверь в свободную жизнь уже открыта перед вами. Однако не спешите. Есть много недосказанного и не услышанного между вами. Поговорите по душам, и вы сможете отказаться от своих планов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [04/09/2011]

Может быть, ваши домашние сегодня будут и недовольны тем, что не сможете отправиться развлекаться вместе с ними, но дела, прежде всего. Вы уж не слишком злобно рычите в ответ на настоятельные просьбы своих домашних, возможно, они просто не в курсе всех ваших дел и многочисленных забот. Зато уж на выходных вы не отвертитесь от участия в семейных мероприятиях.

АстроМеридиан

Если Вы будете читать нравоучения своей второй половинке или близким друзьям, то это только навредит вашим отношениям. Поэтому вместо того чтобы давать им свои «мудрые советы», просто внимательно выслушайте их и посочувствуйте их проблемам и невзгодам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [04/09/2011]

Будьте осторожны при подписании контрактов и совершении крупных капиталовложений, все может оказаться не так, как вы думаете.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно раздражительном и вспыльчивом настроении, и Вам захочется выяснить отношения с теми членами Вашей семьи, которые причиняли Вам так много беспокойств в последнее время. Если интуиция будет говорить Вам о том, что Вам не следует этого делать, то просто оградитесь от них на какое-то время и постарайтесь абстрагироваться от проблем, существующих у Вас на домашнем фронте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [04/09/2011]

Сегодняшний день может принести проблемы с органами зрения, давно ли вы были у окулиста? Провериться не мешает никогда, а вовремя принятые меры уменьшат негативные последствия неблагополучной экологии и повышенной нагрузки на глаза.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет находиться под защитой Урана и Нептуна. Первый может стать источником нервного напряжения, а вот поддержка второго поможет избавиться от лишнего веса. Ваша воля станет крепче, и Вы сможете отказаться от всего вредного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [04/09/2011]

Люди в Вашей жизни очень не похожи друг на друга, и каждому из них есть, чему Вас научить. Сегодня кто-то с околицы Вашей жизни неожиданно выйдет на передний план и предложит занятие, которое поначалу вызовет у Вас дискомфорт. Расслабьтесь и попробуйте — Вы ничего не потеряете и сможете узнать о себе нечто очень интересное.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [04/09/2011]

Сегодня Ваше настроение будет напрямую зависеть от настроения людей, с которыми Вы будете общаться. Поэтому постарайтесь подыскать себе таких товарищей, которые все время будут смеяться и радоваться жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!