Гороскоп — Близнецы [07/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [07/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [07/08/2017]

Вас ждет очень плодотворный день. Если вы сосредоточитесь на работе, то сможете добиться больших успехов, особенно в первой его половине. Хорошо проходят деловые переговоры, вам удается доказать свою правоту, найти новых союзников. Не исключены карьерный рост, появление новых задач и обязанностей.
Удачными будут эксперименты, благодаря нестандартному подходу к делам вы быстро добьетесь поставленных целей. Также день подходит для учебы: вы не только быстро усваиваете полезную информацию, но и находите ей применение.

Ледди@mail.ru

Неожиданные изменения в Ваших планах заставят Вас изменить свой маршрут сегодня. Вам необходимо переоценить текущую траекторию движения. Не вздумайте остановиться после первого препятствия. Изменение требуется по уважительной причине. Ваше позитивное отношение открывает дверь к возможностям, которые Вы никогда не рассматривали. Помните, что возможности приходят к тем, кто их ищет.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [07/08/2017]

Удачное свидание вас ожидает, весьма и весьма. Можете подготовить заранее больше нежных слов, чтобы было с чего начать.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете придерживаться довольно определенных и четких целей в личной жизни, но звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы их пересмотреть. Если в итоге Вы почувствуете, что Вам стоит внести в них некоторые корректировки, то сделайте это. И, самое главное, смотрите на вещи с позитивом и верой в будущее — только в этом случае Вы действительно сможете изменить свою жизнь к лучшему.
В этот период Ваше общение с окружающими людьми будет протекать в таком легком и непринужденном ключе, что в итоге Вы, вероятно, будете искренне удивлены тем, что Вы им поведаете — и с кем у Вас разгорится игривый флирт. Главное, не давайте никаких конкретных обещаний своим вновь появившимся ухажерам.

Оракул

Сегодня лучше всего согреть теплом и заботой своего любимого человека. Так же данный период благоприятен для устранения некоторых семейных проблем и вопросов, постарайтесь только прислушиваться к мнению своей второй половинки. Вечер лучше всего посвятить общению, удачными будут совместные прогулки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [07/08/2017]

Харизматичность и заботливость помогут Вам построить прекрасные отношения с Вашими близкими, в особенности с детьми. Вы будете понимать друг друга буквально с полуслова.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [07/08/2017]

В делах завтра потребуется осмотрительность и неторопливость. Не спешите хвататься за все сразу, так вы ничего не добьетесь.

АстроМеридиан

Сегодня наилучших результатов Вы добьетесь вдали от привычного рабочего места. День идеален для командировок и поездок, для любой необычной деятельности, которая поможет Вам вырваться из рутины и подарит нестандартные идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [07/08/2017]

Подобное лечат подобным. Так и плохое настроение надо лечить положительными эмоциями — это самый прямой способ «оздоровления». Сделайте для себя что-нибудь приятное, то, что окрасит жизнь в светлые тона. Большую пользу душе и телу принесет процедура ароматерапии, причем используйте смесь эфирных масел: можжевельника для профилактики простудных заболеваний и поднятия тонуса, апельсина для улучшения настроения и мелиссы для снятия нервного или эмоционального напряжения.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам больше двигаться. Если у Вас сидячая работа, то тем более стоит подумать о том, чтобы регулярно заниматься спортом. Это поможет наилучшим образом применить накапливающуюся энергию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [07/08/2017]

Неожиданные изменения в Ваших планах заставят Вас изменить свой маршрут сегодня. Вам необходимо переоценить текущую траекторию движения. Не вздумайте остановиться после первого препятствия. Изменение требуется по уважительной причине. Ваше позитивное отношение открывает дверь к возможностям, которые Вы никогда не рассматривали. Помните, что возможности приходят к тем, кто их ищет.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [07/08/2017]

В скором времени Ваш кругозор заметно расширится — но это не станет результатом каких-то болезненных и неприятных уроков, которые преподнесет Вам жизнь. Это произойдет само собой, и Вы будете несказанно этому рады.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!