Гороскоп — Близнецы [10/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 9-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [10/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [10/02/2019]

День обещает перемены; они могут происходить во всех сферах жизни. Возможны неожиданные открытия, которые повлияют на ваши отношения с любимым человеком. Не исключены приятные новости, касающиеся членов семьи. Будет шанс помочь тем, кто вам дорог, в решении накопившихся проблем.
Будьте осторожны в финансовых делах: вероятность потерь весьма велика. Расточительность и стремление потакать всем своим желаниям заставляют вас принимать неверные решения, это часто приводит к трудностям. Стоит воздержаться от спонтанных покупок, едва ли они будут удачными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [10/02/2019]

Уступайте партнеру в его желаниях, не старайтесь повернуть все так, как хотите Вы. Тогда ночь доставит удовольствие обоим.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня лучше держать язык за зубами. Ваше подсознание так и норовит выдать все военные тайны вашему бойфренду. Разве вашему молодому человеку нужно знать, чем закончился ваш отпуск на черноморском побережье?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [10/02/2019]

Расслабляться, даже по уважительным причинам, не время.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [10/02/2019]

Завтра рекомендуем Близнецам быть осторожными при обращении с огнем. Конечно же, с ним не надо играть, даже если Вы, Близнецы, уже получили паспорт. Уходя из дома проверьте лишний раз, не оставили ли включенной плиту или электрические приборы, особенно утюг или телевизор. Не курите в постели, а лучше вообще бросьте это дело.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!