Гороскоп — Близнецы [12/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [12/02/2019]

Лучше не рассчитывать на легкие победы и не ждать подарков от судьбы. День складывается непросто, вы совершаете больше ошибок, чем обычно. Иногда это приводит к тому, что вы теряете уверенность в себе, начинаете сомневаться в том, что можете добиться успеха, если вам никто не поможет.
Но настроение улучшится, когда вы получите известия издалека. Вероятны интересные деловые предложения, обещающие большие доходы и карьерный рост. Вечером возможны незапланированные визиты, вы будете очень рады гостям.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [12/02/2019]

Прекрасный день для любви во всех ее формах. Не жалейте себя, и больше думайте о вашем партнере. Ему ведь завтра на работу.

АстроМеридиан

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или крупных перемен. Наступает нейтральное время для людей вашего знака. Наслаждайтесь тем, что у вас уже есть и помните, что синица в руке все же гораздо лучше, чем просто ничего…

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [12/02/2019]

Завтрашний день плохо подходит для начала чего-то нового и заключения новых договоров. Займитесь своими текущими делами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/02/2019]

Если уж Вы, Близнецы, все равно курите, и бросать никак не собираетесь, то делайте это хотя бы наедине, если рядом с вами некурящие друзья. Выбирайте легкие сорта сигарет и старайтесь не курить с утра, а вот после сытного обеда — уже другое дело. Но немного, и не скуривайте сигарету до фильтра, как раз это самое вредное, да и некрасиво к тому же. Особенно для женщин.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!