Гороскоп — Близнецы [14/12/2017]

Опубликовано в Среду, 13-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [14/12/2017]

Держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации: сейчас это очень важно. Старайтесь избегать ссор и конфликтов, а любые дискуссии вести в максимально конструктивном ключе. Вас критикуют чаще, чем обычно. Конечно, это неприятно, но если вы прислушаетесь к замечаниям, то сможете извлечь из них пользу.
Можно браться за новые дела, но делать это нужно без спешки и не рассчитывая на немедленные результаты. Чем вы терпеливее, тем меньше будет неприятных моментов и разочарований. Важна поддержка членов семьи. Если у вас возникают проблемы, не стесняйтесь рассказать близким о них: вам помогут найти решение.

Ледди@mail.ru

Вы настолько увлечены мыслью об успехе, что Ваша уверенность выходит за пределы разумного. Не забывайте, что выше головы не прыгнешь. Не обещайте никому, что выполните определенные обязательства, если понимаете, что сегодня у Вас совершенно нет на это времени. Тише едешь — дальше будешь.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [14/12/2017]

Не оглядывайтесь на ошибки прошлого. Помните, что каждый час несет в себе множество прекрасных мгновений. Умейте ценить их.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас в запасе будет не слишком много времени, но несмотря на это, Вы будете твердо настроены претворить в жизнь какой-то амбициозный замысел. Постарайтесь, однако, немного обуздать свою излишнюю уверенность и энтузиазм. Сохраняйте должную толику прагматичности и рассудительности — именно такой подход сулит Вам сейчас наиболее богатые плоды.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно чувственном и любвеобильном настроении. Окружите свою пассию своей заботой и вниманием и сделайте этот день поистине запоминающимся и романтичным!

Оракул

Сегодня, вполне возможно, некоторые факты вашей биографии, о которых вы предпочитали не распространяться, станут известны вашему любимому человеку. На этой почве не избежать бурного выяснения отношений. Вам придется очень постараться, чтобы убедить свою половинку не придавать большого значения  прошлому.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [14/12/2017]

Влияние Венеры, Юпитера и Меркурия на Ваши отношения с близкими открывают благоприятные перспективы в этой области. Вас ждет много позитивных эмоций.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [14/12/2017]

Завтра придется исправлять ошибки вчерашнего дня. Приготовьтесь к вызову к начальству. Придется отчитываться за содеянное.

АстроМеридиан

На работе Вам представится немало интереснейших возможностей, и важно не упустить их за рутинными задачами. Вам нужно заботиться о своем имидже, о престиже, и сейчас отличный момент для этого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/12/2017]

Хорошо бы устроить завтра разгрузочный день. Перейдите только на фрукты, или только на молочные продукты. Это не только хорошо для сохранения фигуры, но и благоприятно отразится на вашем организме, который Вы, Близнецы, и так травите, чем попало. В дальнейшем старайтесь употреблять не очень жирную и тяжелую пищу.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет нелегкий день: множество планет в противоречивых аспектах будут так или иначе влиять на Ваше самочувствие. Самыми негативными окажутся Сатурн и Нептун, из-за которых Вам может не хватать сил, снизится иммунитет. К счастью, Солнце и Меркурий со своей стороны сулят некоторый подъем тонуса, так что есть шанс быстро вернуться в норму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [14/12/2017]

Вы настолько увлечены мыслью об успехе, что Ваша уверенность выходит за пределы разумного. Не забывайте, что выше головы не прыгнешь. Не обещайте никому, что выполните определенные обязательства, если понимаете, что сегодня у Вас совершенно нет на это времени. Тише едешь — дальше будешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [14/12/2017]

Помните: тише едешь — дальше будешь. Не пытайтесь хвататься за все и сразу. Тщательно планируйте свои действия и будьте последовательны и методичны. Если Вы будете метаться от одного дела к другому, то в итоге просто измотаете себя и совершенно ничего не добьетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!