Гороскоп — Близнецы [15/11/2018]

Опубликовано в Среду, 14-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/11/2018]

День обещает успехи тем, кто готов признать свои ошибки и попытаться их исправить. Стоит прислушаться к критическим замечаниям, в них часто есть здравое зерно. Не исключены мелкие недоразумения, но вряд ли они будут иметь какие-то серьезные последствия. Это касается и проблем: если они возникают, то решаются быстро.
День подходит для посещения светских мероприятий и обещает интересные знакомства. Вы с удовольствием кокетничаете и флиртуете, но относитесь к происходящему как к легкомысленному развлечению, поэтому начало серьезных отношений маловероятно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [15/11/2018]

Завтрашний день всерьез решился удивить Вас во всех областях бытия. Спешим Васобрадовать, сюрпризы должны быть приятные.

АстроМеридиан

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [15/11/2018]

Отношения в семье завтра могут стать гораздо лучше, чем все последнее время.Не начинайте опять доказывать свою правоту и превосходство по всем вопросам,а лучше просто порадуйтесь со всеми наступившему вдруг взаимопониманию и наслаждайтесьуютной домашней обстановкой, каковой она и должна быть всегда.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/11/2018]

Завтрашний день хорош для выполнения заветных планов, особенно, если Вы, Близнецы, успелиих хорошо продумать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/11/2018]

Завтра Близнецам нужно тепло одеваться и беречь свое горло, простуды сейчас будутсовсем неуместны. Хорошо, если раньше Вы, Близнецы, закалялись и делали гимнастику, тогдавероятность заболеть для Вас будет намного меньше. Больше двигайтесь и ешьтелимонов или витамина «С», это поможет Близнецам избежать дыхательных инфекций.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!