Гороскоп — Близнецы [16/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 15-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [16/08/2017]

Удачный день. Особенно хорошо он складывается у тех, кто старается ладить с окружающими, избегать споров из-за пустяков. Разногласия на работе не исключены, но можно найти решения, которые устроят всех; ради этого стоит приложить усилия.
День благоприятен с точки зрения личных отношений. Вас наверняка порадует общение с друзьями, не разочарует и романтическое свидания. Дома забот будет больше, чем обычно; не исключено, что родственникам потребуется ваша помощь. Хотя события будут развиваться не совсем так, как вы ожидали, вы останетесь довольны тем, как сложится день.

Ледди@mail.ru

Ваши друзья отлично Вас знают и понимают, что от Вас можно ожидать. Поэтому, когда Вы сделаете что-то вон из ряда выходящее, они даже глазом не поведут. Они знают, что сопротивление бесполезно. Кроме того, за Вами всегда забавно наблюдать. Однако сегодня даже самым опытным среди них будет трудно сохранить серьёзное выражение лица. В равной степени, как и Вам. Никто не знает, что Вы можете сделать сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [16/08/2017]

Скорее всего, отношения с вашим визави наладятся, постарайтесь не упустить возможности провести вдвоем романтический вечер.

АстроМеридиан

Вы готовы взяться за осуществление ряда действительно серьезных планов на будущее в отношениях со своим партнером. Однако, в этот период Вам будет необходимо учитывать все те последствия, которые могут иметь такие начинания в области Вашей карьеры.
В последнее время Вы испытывали сильный стресс, но он пока еще не просочился в Ваши отношения с потенциальным партнером. И пусть так остается и впредь. Вам обоим будет намного проще общаться друг с другом, если Вы не будете поддаваться ненужным переживаниям.

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений со второй половинкой, так что не перешагивайте черту допустимого. Сочетать работу и общение будет довольно трудно, но все в ваших руках. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе трудовые силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [16/08/2017]

Сохраняйте спокойствие. Не позволяйте близким провоцировать себя на конфликт и не приписывайте себе вины, которой за Вами нет. Стремитесь к гармонии между семейной жизнью и профессиональной деятельностью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [16/08/2017]

Внимательнее отнеситесь к сегодняшним делам, иначе вы можете упустить что-то важное и наделать ошибок, поменьше отвлекайтесь.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса усилит в Вас потребность действовать и воплощать в жизнь Ваши смелые амбиции. Вы не станете ждать, пока обстоятельства переменятся к лучшему, а постараетесь «запустить» эти перемены сами. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/08/2017]

Резкие изменения погодных условий могут сейчас отрицательно сказаться на вашем самочувствии, постарайтесь вовремя принять меры. Постарайтесь не перенапрягаться на работе, тогда вечером вы сможете полноценно расслабляться и спокойно засыпать. Сейчас очень важно поддержать свою иммунную систему в состоянии полной боеготовности, тогда вы сможете противостоять недугам. Постарайтесь не употреблять в пищу тяжелоперевариваемые продукты.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Меркурий, к которому присоединится Солнце. Это значит, что Вас ожидает прилив сил и высокая работоспособность. С другой стороны, влияние Сатурна может стать для Вас причиной упадка сил, а также проблем с зубами и спиной. Возможно, потребуется обратиться к врачу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [16/08/2017]

Ваши друзья отлично Вас знают и понимают, что от Вас можно ожидать. Поэтому, когда Вы сделаете что-то вон из ряда выходящее, они даже глазом не поведут. Они знают, что сопротивление бесполезно. Кроме того, за Вами всегда забавно наблюдать. Однако сегодня даже самым опытным среди них будет трудно сохранить серьёзное выражение лица. В равной степени, как и Вам. Никто не знает, что Вы можете сделать сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [16/08/2017]

В этот период Ваше мышление будет особенно ясным и логичным — воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы взяться за какой-нибудь новый проект или начинание. Вы сможете продумать его во всех деталях и непременно добьетесь в нем успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!