Гороскоп — Близнецы [22/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 21-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [22/10/2017]

Отличный день, обещающий массу приятных событий и позитивных эмоций. Можно найти союзников и единомышленников, договориться о совместных действиях с людьми, способными на многое. Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати. После полудня можно делать покупки, в том числе незапланированные.
Полезным будет общение с женщинами, которых вы хорошо знаете: они дадут полезные советы, подскажут, как лучше поступить в неоднозначной ситуации. Во всем, что касается отношений с любимым человеком, можно положиться на интуицию, ее подсказки безошибочны.

Ледди@mail.ru

Вы максимально любвеобильны сегодня и готовы дарить свое внимание всем вокруг. Если у Вас уже есть половинка, проведите вместе романтический вечер. Вы определенно удивите вашего избранника. Если же Вы одиноки, можете вдоволь флиртовать и заигрывать с теми, кто Вам уже давно нравится. Но помните: Вы несете ответственность за свои действия, поэтому постарайтесь контролировать эмоции.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/10/2017]

Сегодня Вы будете разрываться надвое: с одной стороны, Вам будет хотеться расслабиться и просто приятно провести время с любимым человеком, но, с другой стороны, Вы будете осознавать, что Вашего внимания требует множество важных практических дел. Поступайте, как сочтете нужным. Но знайте, что Ваш выбор определенно будет иметь для Вас далеко идущие последствия.
Когда Вы с Вашей пассией наблюдаете за тем, как попавшие в беду люди находят в себе силы для того, чтобы оправиться и вновь встать на ноги, то это наполняет Вас вдохновением и верой в то, что Вам тоже удастся проложить себе дорогу в светлое и счастливое будущее. Поверьте в свои силы и активно принимайтесь за реализацию своих смелых жизненных замыслов и амбиций.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [22/10/2017]

С благословения Венеры — покровительницы домашнего очага — Ваши отношения с близкими будут почти идеальными. Вы разделите с ними вкус к благоденствию, легко найдете общий язык и отлично проведете время вместе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [22/10/2017]

Сегодня спешка как никогда чревата ошибками, потому важно делать работу с максимальным тщанием. Идеально будет складываться работа в команде, главным образом потому, что коллеги многократно проверят качество работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/10/2017]

В целом, Вы будете чувствовать себя хорошо, а если усталость и придет, то природа ее будет скорее психологической, нежели физической. Не увлекайтесь холодными напитками.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [22/10/2017]

Вы максимально любвеобильны сегодня и готовы дарить свое внимание всем вокруг. Если у Вас уже есть половинка, проведите вместе романтический вечер. Вы определенно удивите вашего избранника. Если же Вы одиноки, можете вдоволь флиртовать и заигрывать с теми, кто Вам уже давно нравится. Но помните: Вы несете ответственность за свои действия, поэтому постарайтесь контролировать эмоции.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/10/2017]

Сегодня в Вас невероятно разыграются изобретательность и воображение, и эти качества принесут Вам поистине огромную пользу — особенно на финансовом фронте Вашей жизни. Вам удастся не только поправить свой бюджет, но и, возможно, найти для себя новые источники дохода, что даст Вам возможность совершить ту крупную покупку, о которой Вы так давно мечтали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!