Гороскоп — Весы [03/04/2018]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [03/04/2018]

В этот день очень хорошо строить планы, особенно долгосрочные. Вам нетрудно будет и правильно оценить свои силы, и предсказать, как могут развиваться события. Не исключено, что вы найдете новых союзников, благодаря поддержке которых быстро добьетесь значительного прогресса в деле, которому отдавали много сил. Будет шанс научиться тому, что вскоре пригодится, найти применение своим талантам.
У вас хорошо получается наводить порядок, избавляться от того, что стало ненужным. Это касается не только старых вещей, но и идей, заблуждений, стереотипов и обязанностей, которые мешают двигаться вперед.

Ледди@mail.ru

Сегодня могут дать о себе знать былые ошибки. Вам покажется разумным игнорировать возникшую проблему, ведь она из прошлого и больше не должна Вас волновать. Однако вместо того чтобы ждать, пока проблема уйдет, разберитесь с ней, не откладывая в долгий ящик. Отбросьте свои логические рассуждения и просто доверьтесь интуиции. Сейчас любое действие будет лучше, чем его отсутствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/04/2018]

Не портите настроение своему партнеру опозданием на свидание — лучше сделать сюрприз и приехать раньше.

АстроМеридиан

Если Вы будете закрывать глаза на существующие в Ваших с партнером отношениях давнишние проблемы, то тем самым только вызовете в них скрытую натянутость и напряженность. Поэтому если сегодня какая-то старая проблема напомнит Вам о себе, приложите максимум усилий, чтобы разрешить ее раз и навсегда.
Сегодня один из Ваших близких друзей может обратиться к Вам за советом в личной жизни. Воспользуйтесь своим опытом в этой области, чтобы проанализировать ту проблему, с которой он к Вам обратится, и предложить ему оптимальный путь ее решения. По ходу того как Вы будете обдумывать этот вопрос, Вы сможете намного лучше понять свое собственное амурное положение.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [03/04/2018]

Да здравствует свобода! Даже если у Вас есть муж/жена и дети, в жизни всегда есть место сюрпризам. Близким не придется скучать рядом с Вами — Вы увлечете их в водоворот приключений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [03/04/2018]

Не стоит вкладывать средства в спекулятивные проекты, лучше сделать вложения в солидные, проверенные промышленные предприятия.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые свои амбиции. Поддержка Юпитера поможет Вам быстро продвинуться по карьерной лестнице. Старайтесь только быть очень внимательными, чтобы никакие новые обстоятельства не застали Вас врасплох. День особенно хорош для писателей и писательниц знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/04/2018]

Завтра постарайтесь держать себя в руках, даже тогда, когда Весам кажется, что Вы, Весы, расстроены или возмущены не на шутку. Таким образом, Весам удастся не только сохранить спокойную обстановку, но и не дать лишний раз подняться давлению, заколотиться сердцу, а это лучшее, что Вы, Весы, можете сделать, чтобы позволить вашему организму жить и работать без сбоев долгое время.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Меркурия сулит Вам много энергии и отличное настроение. Тем не менее, под влиянием этого светила не исключены и проблемы — сильный стресс, нервное напряжение, бессонница. В этом случае помогут релаксация и успокаивающие травяные чаи, которые следует пить перед сном.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [03/04/2018]

Сегодня могут дать о себе знать былые ошибки. Вам покажется разумным игнорировать возникшую проблему, ведь она из прошлого и больше не должна Вас волновать. Однако вместо того чтобы ждать, пока проблема уйдет, разберитесь с ней, не откладывая в долгий ящик. Отбросьте свои логические рассуждения и просто доверьтесь интуиции. Сейчас любое действие будет лучше, чем его отсутствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/04/2018]

Сегодня Вы будете очень энергичны и смекалисты. Вы будете исключительно быстро и точно выполнять абсолютно все порученные Вам задания и дела. А вечером Вы сможете вознаградить себя за успехи толикой развлечений и веселого общения с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!