Гороскоп — Весы [04/09/2018]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [04/09/2018]

Перед вами стоят важные задачи, и совершенно ясно, что решать их лучше не в одиночку. Сегодня нетрудно будет найти союзников и помощников. Вы готовы поддержать окружающих, они отвечают тем же. Отношения, которые начинаются как деловые, могут со временем принять романтический характер. Правда, для этого вам придется проявить инициативу и сделать первый шаг.
Возможны сюрпризы, неожиданные подарки. У некоторых Весов будет шанс порадовать близких, и представители знака его не упустят. Вторая половина дня подходит для небольших покупок.

Ледди@mail.ru

Вы оглядываетесь назад, чтобы посмотреть на то, чего добились за этот день, и удивляетесь, насколько хорошо Вы поработали. Вам сложно поверить, что все то, что сейчас у Вас есть — плод долгих лет работы, сомнений и трудностей. Но впереди Вы встретите еще не одну такую задачу, требующую смекалки. Не переживайте, если что-то не получится. Вы добьетесь невероятных успехов.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/09/2018]

Завтра Весам лучше не искать новых знакомств, а то только лишние проблемы себе добавите к уже имеющимся, лучше немного поскучайте.

АстроМеридиан

Постарайтесь немного внимательнее присмотреться к Вашим отношениям с партнером и разберитесь в том, что мешает Вам сделать их более гармоничными и доверительными. Какие события Вашего прошлого омрачают Вам жизнь? Дает ли Вам общение с любимым человеком то, чего Вы от него ждете?
Иногда самые близкие и страстные отношения начинаются с интеллектуальных занятий и бесед. Вот и сегодня какая-то интересная книга или даже идея поможет Вам сблизиться с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [04/09/2018]

Вам будет казаться, что никто Вас не понимает, что близкие говорят с Вами на каком-то иностранном языке. Но ближе к вечеру эти страхи Вас оставят.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [04/09/2018]

Постарайтесь отказаться даже от самых выгодных деловых предложений, которые Весам пытаются навязать сомнительные партнеры.

АстроМеридиан

На работе Вы будете проявлять инициативу и сметать любые препятствия, которые рискнут возникнуть на Вашем пути. Если Вы давно уже думаете о том, чтобы бросить работу «за зарплату» и начать собственное дело — сейчас для этого самое время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/09/2018]

Смело проявляйте активность во всем, но не стоит слишком усердствовать, иначе не сможете остановиться даже ночью. Весам завтра предстоит завершить множество дел. Возможно, Весам даже захочется продлить свой так называемый рабочий день, чтобы успеть сделать больше. Но не стоит поддаваться подобному соблазну, иначе завтра вы почувствуете себя не на подъеме жизненных сил, а скорее наоборот окажетесь в упадке активности.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса означает, что Вы будете полными сил и энергии: прекрасная форма, отличное настроение, способность выдерживать значительные нагрузки, не ощущая и тени усталости. Важно только не переедать, хотя такое желание запросто может возникнуть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [04/09/2018]

Вы оглядываетесь назад, чтобы посмотреть на то, чего добились за этот день, и удивляетесь, насколько хорошо Вы поработали. Вам сложно поверить, что все то, что сейчас у Вас есть — плод долгих лет работы, сомнений и трудностей. Но впереди Вы встретите еще не одну такую задачу, требующую смекалки. Не переживайте, если что-то не получится. Вы добьетесь невероятных успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/09/2018]

Перестаньте сопротивляться своей жажде путешествий — найдите способ посетить какое-нибудь место, где Вы никогда раньше не бывали. Вероятно, Вам придется несколько удалиться от привычной Вам среды обитания, чтобы удовлетворить свое любопытство.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!