Гороскоп — Весы [18/02/2018]

Опубликовано в Субботу, 17-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/02/2018]

Подходящий день для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Сейчас вы видите то, чего раньше не замечали, делаете правильные выводы, не идете на поводу у других. От всего устаревшего, мешающего двигаться вперед, вы готовы отказаться без сомнений и сожалений. Поэтому принять многие правильные решения будет просто.
Вероятны поездки. Скорее всего, вы побываете в каких-то необычных, запоминающихся местах, и найдете в них источник вдохновения. Могут появиться какие-то оригинальные новые увлечения, проявиться таланты, о которых вы прежде не догадывались.

Ледди@mail.ru

Вы готовы рискнуть, но не считаете, что это хороший способ добиться успеха. На самом деле будет лучше, если Вы будете осторожнее и не станете совершать никаких необдуманных поступков. Поделитесь своими мыслями с теми, кто действительно выслушает Вас и поможет. Приняв неправильное решение, Вы очень скоро разочаруетесь в себе и своих делах, что может стать для Вас началом конца. Не торопитесь и обдумывайте каждый свой шаг и каждое слово.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/02/2018]

Разнообразьте ваш совместный вечер походом в кино или театр, посмотрите на других людей, покажите себя и своего спутника.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось выйти за рамки своей зоны комфорта в личной жизни и совершить какой-то рискованный шаг, сегодня Вам будет куда разумнее сохранять осторожность. Обсудите свои чувства с любимым человеком, но не забывайте при этом о том, что Ваша пассия может быть не вполне готова к такой беседе. Сохраняйте гибкость и открытость мышления и будьте готовы к любому повороту событий. Действуйте уверенно, но не торопитесь. Тщательно подбирайте свои слова, и Вы создадите предпосылки для ряда очень позитивных перемен в ваших отношениях.
В Вашей жизни наконец-то появится человек, с которым Вы сможете делиться своими сокровенными замыслами и мечтами. И сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Предложите ему сходить с Вами куда-нибудь выпить кофе, где вы сможете в спокойной и безмятежной обстановке пообщаться друг с другом на эти темы.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [18/02/2018]

Отношения с близкими будут особенно приятными и гармоничными. Многие изменят образ жизни, переедут в новое жилье, приобретут новую технику.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [18/02/2018]

Не принимайте скоропалительных решений. Необдуманные тщательно операции могут привести к финансовым потерям.

АстроМеридиан

Спокойствие, только спокойствие! Импульсивность в профессиональных делах ничем хорошим не обернется. Если хотите достичь успеха, держите себя в руках, что бы ни происходило.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/02/2018]

Для того, чтобы ваше здоровье являлось «постоянной величиной» необходимо за ним присматривать и заботиться о нем. На завтрашний день проявите внимание к проблемам желудка — следите за тем, что и когда вы едите. Соблюдайте режим питания, «перекусы» и «перехваты» чего-либо съедобного на ходу могут весьма печально отразиться на работе пищеварительного тракта. Не забывайте обращать внимание на срок годности продуктов, помните «осетрина бывает только первого сорта!».

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы избежите многих серьезных проблем со здоровьем и будете чувствовать себя великолепно. Можно также рассчитывать на душевное равновесие, даже страдающие бессонницей снова смогут уснуть сном младенца. Если есть проблемы с кровообращением, то они будут успешно поддаваться лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [18/02/2018]

Вы готовы рискнуть, но не считаете, что это хороший способ добиться успеха. На самом деле будет лучше, если Вы будете осторожнее и не станете совершать никаких необдуманных поступков. Поделитесь своими мыслями с теми, кто действительно выслушает Вас и поможет. Приняв неправильное решение, Вы очень скоро разочаруетесь в себе и своих делах, что может стать для Вас началом конца. Не торопитесь и обдумывайте каждый свой шаг и каждое слово.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/02/2018]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его активному общению со своими друзьями. Ваши товарищи будут особенно изобретательны и смекалисты, и им в голову будут постоянно приходить какие-то яркие необычные идеи. Обязательно возьмите их на вооружение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!