Гороскоп — Весы [21/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/12/2011]

Секрет успеха – в спокойствии. Именно к нему вы и стремитесь, но, к сожалению, справиться с эмоциями удается не всегда. Особенно опасны приступы мелкой раздражительности: за день их накапливается много, и сдерживаться становится все труднее.
За вами очень пристально наблюдают люди, с которыми вам предстоит иметь дело в течение долгого времени. Чрезвычайно важно не ударить в грязь лицом; никто не нанесет вашей репутации такого урона, как вы сами. Вторая половина дня подходит для похода по магазинам.

Ледди@mail.ru

Сейчас крайне неразумно смешивать работу и развлечения. Кто-то из новых коллег на самом деле не таков, каким хочет казаться. Поэтому сердце и эмоции оставьте дома, а на работе пустите в ход только свой ум. Так Вы гораздо лучше преуспеете в обеих сферах жизни. Ваши рабочие интересы и обязанности становятся сложнее, и необходимо сосредоточиться как следует, чтобы с ними справиться. Если же Вы будете отвлекаться, то рискуете нажить себе проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/12/2011]

Весам сегодня можно посоветовать как можно ласковее и бережнее отнестись к своим возлюбленным, ибо по уверению звезд, те особенно в этом нуждаются. Может быть, есть смысл придумать какой-нибудь символический подарок для вашей половинки – пусть он даже будет проявляться в том жесте доброй эротической воли, что вашему партнеру наиболее по вкусу. .

Женский Журнал

Встреча будет полна многообещающих намеков, вам остается только тактично воспользоваться открывающимися возможностями.

АстроМеридиан

В этот день у Вас появится уникальная возможность сравнить Вашего любимого человека со своей прежней любовью. Звезды не берутся сказать, кто окажется в итоге лучше, однако они утверждают одно: уже к вечеру никаких сомнений в выборе у Вас не останется.
Похоже, что в этот период на амурном фронте Вашей жизни будет происходить множество непредвиденных событий и перемен. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы взять быка за рога и задать течению своей жизни желаемый курс.

Оракул

Вам необходимо перемениться внешне, дабы внутренние перемены вашего характера стали еще заметнее. Вы действительно много работали над собой и своим характером, пусть ваш новый образ довершат перемены во внешности! Ваша вторая половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [21/12/2011]

Если вы думаете, что коллега получила по праву ваше место, то не миритесь с этим. Надо просто эту коллегу с места вытеснить. Просто пойдите к начальнику и расскажите, какому безответственному человеку доверил он важный пост. Не знаете, что рассказать? Так придумайте! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [21/12/2011]

День этот благоприятствует различным крупным переменам в доме и в семье. Можно начать ремонт или зачать ребенка, если вы еще не обзавелись семьей, то сегодня — самое время сделать или принять предложение. Хотя, конечно, делать это стоит, только если вы уже начали готовиться к подобному шагу.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы побаловать себя чем-нибудь приятным — купите себе ту новую пару туфель, к которой Вы так давно приглядывались, или сделайте себе какой-нибудь другой радостный подарок.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/12/2011]

Ваши коллеги поддержат вас в новых начинаниях, и совместными усилиями вы сумеете достичь успеха.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно дружелюбном и открытом настроении. Проявите присущее Вам чувство юмора и харизматичность и окунитесь в активную социальную деятельность и общение с людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/12/2011]

Напряженная работа сегодня может привести к тому, что начнутся проблемы с почками, особенно такому риску подвергаются те, у кого подобные проблемы уже были, так что вам необходимо следить за тем, что вы едите, а также за тем, чтобы избегать стрессовых ситуаций.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет нелегкий день: множество планет в противоречивых аспектах будут так или иначе влиять на Ваше самочувствие. Самыми негативными окажутся Сатурн и Нептун, из-за которых Вам может не хватать сил, снизится иммунитет. К счастью, Солнце и Меркурий со своей стороны сулят некоторый подъем тонуса, так что есть шанс быстро вернуться в норму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/12/2011]

Сейчас крайне неразумно смешивать работу и развлечения. Кто-то из новых коллег на самом деле не таков, каким хочет казаться. Поэтому сердце и эмоции оставьте дома, а на работе пустите в ход только свой ум. Так Вы гораздо лучше преуспеете в обеих сферах жизни. Ваши рабочие интересы и обязанности становятся сложнее, и необходимо сосредоточиться как следует, чтобы с ними справиться. Если же Вы будете отвлекаться, то рискуете нажить себе проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/12/2011]

Ваши друзья могут помочь Вам реализовать задуманный Вами замысел. Во всяком случае, они смогут Вас приободрить и зарядят Вас энергией, которая позволит Вам претворить свои идеи в жизнь. Скромность — очень хорошая черта, но она никому еще не помогла добиться своих жизненных целей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!