Гороскоп — Весы [23/08/2018]

Опубликовано в Среду, 22-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/08/2018]

День легкий и удачный. У вас многое получается хорошо, часто проблемы решаются сами собой. Могут пригодиться знания и опыт, полученные раньше. Благодаря им вы сможете обезоружить недоброжелателей и опередить соперников. Друзья охотно поддержат вас во многих начинаниях или сами предложат что-то интересное, поделятся отличными идеями.
Вечер подходит для отдыха в семейном кругу. Можно пригласить гостей, устроить небольшой домашний праздник – он всем поднимет настроение. Вероятны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Вы привыкли постоянно попадать в неприятности и уже не считаете эту тенденцию разочаровывающей. Вы наоборот верите, что проблемы помогают Вам расти и развиваться. Однако все относительно, и все может поменяться. Вы можете облегчить себе путь, перестав над ним задумываться. Уверенность в том, что Вы выберетесь, приведет Вас к успеху. В конечном счете, Вам нужны простота и порядок для достижения Ваших целей.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/08/2018]

Любимый человек стал почему-то слишком эгоистичным? Попробуйте объяснить ему, что вы тоже человек со своими желаниями.

АстроМеридиан

На амурном фронте Вашей жизни может установиться довольно запутанная атмосфера, но Вам будет вполне по силам устранить эту проблему в зачатке. Возможно, виной всему будет какая-то драматичная или напряженная ситуация в отношениях с любимым человеком, но в любом случае Вам будет важно помнить, что Вы сами контролируете их ход. Если Вы почувствуете, что вам нужно какое-то время передохнуть от общения друг с другом, то так и поступите.
Похоже, что сегодня Вы можете столкнуться с какими-то непредвиденными проблемами или срочными делами, которые заставят Вас перенести или вовсе отменить те планы, о которых Вы договаривались с интересным Вам человеком. Конечно, вы оба будете этим сильно расстроены, но старайтесь все же не падать духом и не делать из этого вселенскую трагедию.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [23/08/2018]

Под влиянием Луны дети могут восстать против Вашего авторитета, потребовав свободы и независимости. Уступите их желаниям, и будете приятно удивлены тем, насколько Ваши дети самостоятельные и зрелые.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [23/08/2018]

Напряженность на работе начнет спадать, в том числе благодаря вашим правильным и разумным действиям. Можно расслабиться.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня придется потрудиться, чтобы заложить фундамент будущих свершений. Важно не отвлекаться на ерунду и не размениваться на мелочи, а сосредоточиться на действительно важных целях. Поверьте, результат стоит этих усилий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/08/2018]

Завтра хороший день для начала спортивных занятий, так что если вы еще не ходите ни в какую секцию, срочно идите записываться. Нечего просиживать перед компьютером или телевизором все свободное время, движения Весам совершенно необходимы. Если у вас мало свободного времени, то можете хотя бы начать делать зарядку и бегать по утрам.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя неплохо, но часто испытывать неуверенность в себе. Встряхнитесь, прогоните мрачные мысли! Для того, чтобы вновь в себя поверить, займитесь каким-нибудь командным видом спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [23/08/2018]

Вы привыкли постоянно попадать в неприятности и уже не считаете эту тенденцию разочаровывающей. Вы наоборот верите, что проблемы помогают Вам расти и развиваться. Однако все относительно, и все может поменяться. Вы можете облегчить себе путь, перестав над ним задумываться. Уверенность в том, что Вы выберетесь, приведет Вас к успеху. В конечном счете, Вам нужны простота и порядок для достижения Ваших целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/08/2018]

В Ваших отношениях с друзьями ощущаются какие-то скрытые тенденции, в которых Вы пока не можете разобраться. Оглянитесь вокруг — кое-кто из окружающих Вас людей знает ответ на беспокоящий Вас вопрос, но Вам будет нужно найти к нему нужный подход.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!