Гороскоп — Весы [25/04/2018]

Опубликовано в Вторник, 24-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/04/2018]

День складываются непросто. Могут появиться поводы для волнений и беспокойства. Не исключено, что придется заниматься решением чужих проблем вместо того, чтобы сосредоточиться на собственных делах. Но вы стараетесь сохранять оптимизм и позитивный настрой, не переживать, если не все идет так, как хотелось бы. Благодаря такому подходу во второй половине дня шансы достичь успеха будут гораздо выше.
Не исключены финансовые трудности. Будьте очень осторожны с деньгами: есть опасность стать жертвой мошенников или потратить значительную сумму на то, без чего можно было обойтись. Даже запланированные покупки едва ли будут удачными.

Ледди@mail.ru

Скрыть Ваши чувства сегодня будет разумно, но только если Вы захотите их обнажить чуть позже. Вы можете чувствовать себя изолированными от своих друзей, но это лишь временная ситуация. К сожалению, поддаваясь эмоциям, Вы можете непреднамеренно расширить свое чувство одиночества, превратив его в более глубокое состояние пессимизма. К счастью, здравого смысла и логики Вам хватит для того, чтобы не ухудшать положение вещей.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/04/2018]

Разнообразьте свои взаимоотношения с любимым человеком. Вы, Весы, получите большое удовольствие от свиданий.

АстроМеридиан

Если сегодня Вами овладеет ощущение одиночества или отчужденности в отношениях с любимым человеком, то постарайтесь просто на что-нибудь отвлечься. В конце концов, этот негативный климат — лишь временное явление, и Вам не следует слишком из-за него переживать. Просто наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро Вам непременно представится возможность изменить ваши отношения к лучшему.
Если сегодня Вам захочется побаловать себя какой-нибудь импульсивной покупкой, без которой Вы в принципе вполне могли бы обойтись, то так и поступите. Сейчас Вам определенно не стоит сорить деньгами и выбрасывать их на ветер. Ведь в скором времени Вам предстоит множество ярких мероприятий и свиданий — и дополнительные финансовые активы Вам явно не повредят.

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [25/04/2018]

Вы будете управляться с капризами своих детей самым деликатным и мягким образом. И это даст свои плоды. Мягкое обращение — самое эффективное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [25/04/2018]

Весам не стоит браться за те дела и проекты, которые вызывают у вас, хотя бы, некоторую долю опасения. Будьте аккуратны с бумагами.

АстроМеридиан

Благодаря усилиям, которые Вы вложили в работу, все будет получаться наилучшим образом из возможных. Сейчас имеет смысл немного сбавить обороты и продумать стратегию будущих свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/04/2018]

Вы, Весы, завтра переполнены энергией, которая нуждается в выходе. Реализуйте себя в спортивных состязаниях с друзьями или близкими. Волейбол, баскетбол, бадминтон, заплывы на байдарке или любые другие развлечения пойдут Весам на пользу и позволят использовать излишки жизненных сил. Даже прогулка в парке с собакой поможет Весам почувствовать себя в хорошей спортивной форме. Все равно, как бы вы не напрягали свои мышцы, энергии Весам хватит с лихвой.

АстроМеридиан

Если хотите замедлить процессы старения, обязательно принимайте витамины. Особенно рекомендованы витамины С и Е — антиоксиданты, препятствующие разрушению клеток. Витамин С содержится в овощах, фруктах, а витамин Е — в орехах, пшенице, оливковом и подсолнечном масле.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [25/04/2018]

Скрыть Ваши чувства сегодня будет разумно, но только если Вы захотите их обнажить чуть позже. Вы можете чувствовать себя изолированными от своих друзей, но это лишь временная ситуация. К сожалению, поддаваясь эмоциям, Вы можете непреднамеренно расширить свое чувство одиночества, превратив его в более глубокое состояние пессимизма. К счастью, здравого смысла и логики Вам хватит для того, чтобы не ухудшать положение вещей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/04/2018]

Сегодня в Вас проснется любознательность и тяга ко всевозможным загадкам и тайнам. Если Вам давно не давали покоя какие-то запутанные вопросы или секреты, то сегодня Вы не остановитесь до тех пор, пока не сумеете их разгадать. И Вы в этом непременно преуспеете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!