Гороскоп — Весы [27/01/2011]

Опубликовано в Среду, 26-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [27/01/2011]

Благодаря гармонии между чувствами и разумом вы сможете навести порядок в своих текущих делах, в том числе в домашних и финансовых. Возможны полезные мелкие приобретения: покупка домашней утвари, билетов, книг, каких-либо информационных материалов. Если для вас актуальны вопросы, связанные с ремонтом помещения, переездом, приобретением недвижимости, если вы хотите сдать или снять квартиру, то самое время заняться оформлением документов, переговорами с нужными людьми, оплатой услуг, поисками подходящего посредника.

Женский Журнал

Упорный труд – верный и надежный путь к успеху. У Весов нет причин жаловаться на несправедливость судьбы: каждому воздается по заслугам. День хорошо подходит для проведения серьезных переговоров, поскольку ничто не отвлекает ни вас, ни ваших собеседников от предмета обсуждения. Можно решать финансовые вопросы, в этом поможет интуиция.
Отношения с близкими приносят поводы для волнений. Очень трудно сохранять спокойствие, а ведь оно совершенно необходимо, чтобы во всем разобраться. Не идите на поводу у эмоций: сегодня они могут завести вас в тупик.

Ледди@mail.ru

Проявите творческий подход, используя доступные Вам сегодня инструменты. Прямо у Вас под рукой есть ресурсы, которыми Вы не пользуетесь, хотя должны были бы. Возможно, Вы их еще не распознали, поэтому взгляните на сегодняшний день с другой точки зрения и посмотрите, что из этого выйдет. Возможно, Ваше видение затуманено неким чувством вины, но как только Вы поймете, как много можете приобрести, оно сразу рассеется. Вам просто нужно воспользоваться новой возможностью, как только она Вам представится.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/01/2011]

В этот день постарайтесь проявить свое чувство юмора в интимных отношениях. Поверьте, в сексе есть место здоровому смеху, шуткам и веселью. Сегодня в этом убедитесь как вы, так и ваш партнер. Однако о том, ради чего все это затевалось, то есть для получения удовольствий эротического толка, забывать тоже не стоит. .

Женский Журнал

Возможен новый поворот в отношениях с партнером. Не волнуйтесь, совсем не обязательно, что в плохом для вас направлении.

АстроМеридиан

Поменяйтесь сегодня со своей половинкой ролями. Пусть теперь она руководит всеми Вашими действиями, а Вы беспрекословно подчиняйтесь. Или, наоборот, попробуйте управлять каждым ее шагом, почувствуйте ответственность за несамостоятельного человека, для которого каждое Ваше слово — закон. Теперь понимаете, как Вашему любимому сложно с Вами живется?
Похоже, в последнее время Вы не уделяли должного внимания скопившимся у Вас практическим хлопотам и делам. И сегодня Вам будет нужно сконцентрировать на них все свое внимание. Не переживайте: к вечеру Вам удастся навести порядок в своей жизни. Возможно даже, что у Вас еще останется время на то, чтобы сходить на свидание с интересным Вам человеком.

Оракул

А не пора ли вам устроить какой-нибудь праздник только для своей второй половинки? Порадуйте своего любимого чем-нибудь приятным. Причем идея, которую вы озвучите, придется по вкусу любимому, независимо оттого, что вы собственно, предложили – поход в кафе или посещение манежа, с целью овладеть искусством верховой езды.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [27/01/2011]

Обратите свой гневный взор на людей, склонных бастовать. Эти вечные халтурщики готовы использовать любой повод к тому, чтобы расслабиться и переложить всю тяжесть труда на ваши плечи, а также на плечи людей, подобных вам. Довольно мириться с подобным положением дел! Устройте забастовку против забастовок: отказывайтесь работать до тех пор, пока не получите весомых подтверждений от остальных, что они не намерены пренебрегать своими обязанностями. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [27/01/2011]

Сегодняшний день проведите, не просто формально находясь дома, а в полном смысле этого слова. Общайтесь с детьми и любимой половиной, участвуйте в общих семейных делах. Пусть близкие увидят вас отдыхающим семьянином. Изображая из себя занятого сверх меры человека, вы не улучшаете своих взаимоотношений с родными.

АстроМеридиан

Вам определенно не мешало бы несколько укрепить веру в свои силы. Ваша вторая половинка очень часто говорит Вам о том, каким интересным, умным и веселым человеком Вы являетесь, настало время Вам самому поверить в это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [27/01/2011]

Вы сможете приступить к осуществлению своих главных планов. Не останавливайтесь на достигнутом, самое время двигаться дальше.

АстроМеридиан

Напряженность, которая сейчас ощущается в Вашем офисе, имеет под собой ряд глубоких причин. Постарайтесь до конца разобраться в том, какие мотивы движут Вашими коллегами и что вызывает у них столь сильную нервозность. Воспользуйтесь присущими Вам исключительными организаторскими навыками, чтобы помочь своим товарищам по работе успокоить разыгравшиеся нервы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/01/2011]

Избегайте негативных эмоций и ситуаций, которые могут нарушить ваше душевное равновесие. День опасен нервными срывами, и лучше оградить себя от всего, что может к ним привести. Займитесь медитацией, используйте ароматерапию — все это поможет держать психику в норме, да вдобавок наполнит вас позитивом и спокойствием

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться прекрасной формой и по этому поводу решите заняться спортом. Благодаря спорту Вы сможете поддерживать тело в тонусе, а дух — бодрым. Главное — избегать неосторожных поступков.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [27/01/2011]

Проявите творческий подход, используя доступные Вам сегодня инструменты. Прямо у Вас под рукой есть ресурсы, которыми Вы не пользуетесь, хотя должны были бы. Возможно, Вы их еще не распознали, поэтому взгляните на сегодняшний день с другой точки зрения и посмотрите, что из этого выйдет. Возможно, Ваше видение затуманено неким чувством вины, но как только Вы поймете, как много можете приобрести, оно сразу рассеется. Вам просто нужно воспользоваться новой возможностью, как только она Вам представится.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/01/2011]

Если Вы выделите какое-то время на то, чтобы прислушаться к проблемам и трудностям, терзающим одного из Ваших близких друзей, то сможете оказать ему значительную помощь в их разрешении. Вы сумеете быстро разобраться в ситуации и дадите ему ряд очень дельных и конструктивных советов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!