Гороскоп — Весы [28/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 27-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [28/01/2011]

Неплохое время для расширения круга контактов, для совершения коротких поездок. Будет веселым и занимательным начало учебного процесса, вне зависимости от того, насколько сложен и серьезен изучаемый предмет. Обещает стать успешным общение с представителями других стран и культур, с авторитетными людьми. Если на вашем горизонте появилась популярная, известная, яркая личность, в сотрудничестве с которой вы заинтересованы, следует именно сегодня приложить все усилия к тому, чтобы на вас обратили внимание.

Женский Журнал

Весам придется трудно. Представители знака то и дело ссорятся с окружающими, хотя вовсе не хотят этого. Никого не желая обидеть, Весы очень часто делают замечания, которые истолковываются неверно. Лучше говорить прямо – так, по крайней мере, вы сможете избежать недоразумений.
Не помешает помощь близких, но прежде, чем вы получите ее, придется выслушать весьма неприятные наставления. Ваша «половинка» — приятное исключение: любимый человек понимает вас с полуслова и поддерживает во всем. Возможны подарки, сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Все элементы Вашей жизни вдруг окажутся тесно связаны между собой. Вы вдруг заметите некие общие черты, которых ранее не замечали, между своей личной жизнью, ближайшими родственниками и работой. Быстро принятое решение позволит Вам соединить все эти звенья таким образом, чтобы каждое из них приносило наибольшую пользу другим. Позже с течением дня зайдут в тупик некие переговоры деликатного свойства, но опять же — проявив некоторую сообразительность, Вы сможете предложить компромисс, который сразу все изменит.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/01/2011]

Сегодня ключевую роль в повышении содержания чувств в атмосфере сыграют слова. Пусть скучных пуритан пугают беседы об интимном — вы-то к ним не относитесь, не так ли? Так что расскажите партнеру о том, чего бы вам хотелось, что вы думаете о теле и навыках партнера, тогда велика вероятность, что ваши желания будут исполнены. .

Женский Журнал

Лишними требованиями и замечаниями к партнеру, вы можете навредить устоявшимся взаимоотношениям. Будьте более лояльны.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень важно знать, что он может положиться на Вас в самый ответственный момент. Если же такового знания у него не будет, он вряд ли сможет быть рядом с Вами долго, потому что ему будет неуютно и даже неприятно Ваше общество.
Сейчас Вы, вероятно, очень заняты по работе, но если найдете возможность уделить внимание другим областям Вашей жизни, то сумеете добиться поистине невероятного прогресса в любых своих замыслах и начинаниях. Соберитесь с духом и проявите инициативу в общении с интересными Вам людьми. Вы сможете без труда добиться взаимности с их стороны.

Оракул

Вы боитесь признаться сами себе, что испытываете большую симпатию к своему коллеге. Вы всячески пытаетесь скрыть свои чувства, но окружающие могут подтвердить, что у вас это не очень-то хорошо получается. Уже все, все, кроме вас знают о вашей влюбленности. Так почему бы не дать воль своим эмоциям и не признаться во всем ему самому?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [28/01/2011]

Меньше общайтесь и больше размышляйте. Тогда, через какое-то время, вы либо станете глубоким мыслителем и будете издавать глубокомысленные и мозгодробительные книги, либо о вас просто будут говорить как об умном и нетривиальном человеке, что тоже, вне всяких сомнений, весьма приятный бонус. Да, и поменьше читайте — это поможет вам стать оригинальным мыслителем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [28/01/2011]

Сегодня велика вероятность конфликтов и раздоров в семье. Будьте осторожны в словах и поступках. Сами того не желая, резким высказыванием, вы можете необоснованно обидеть кого-то из домочадцев, и в последствии вам будет очень трудно восстановить с ним прежние благожелательные взаимоотношения.

АстроМеридиан

На Вас может свалиться огромное множество различных бытовых дел и хлопот. Однако в последнее время Вы очень много работали и заслужили право на отдых. Скажите об этом своей второй половинке — она непременно поймет Вас и возьмет все эти заботы на себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [28/01/2011]

Только холодная голова и рассудительность помогут вам при обдумывании дальнейших действий и не допустить ошибок.

АстроМеридиан

Утром Вы получите какое-то очень важное известие, которое наполнит Вас невероятной энергией и энтузиазмом, в то время как остальные Ваши коллеги будут пребывать в состоянии апатии и тоски. Те проекты и дела, которые будут казаться им утомительными и скучными, Вам будут даваться без всякого труда. Обязательно выделите время в конце дня, чтобы помочь своим товарищам по работе справиться с этими делами. Это поможет Вам заслужить себе их вечную преданность и благодарность!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/01/2011]

Здоровье не вызывает никаких опасений, но это не значит, что можно расслабиться и позволять себе лишнего. Сегодня на ваше самочувствие благотворно повлияют водные процедуры. Не отказывайтесь от посещения бассейна и сауны, а если вам не поступало подобных предложений, то вечером обязательно примите горячую ванну и «отмокните» в ней хорошенько.

АстроМеридиан

Сейчас расположение звезд таково, что Вы можете побаловать себя молочными продуктами, успокоительное действие которых хорошо известно и поможет Вам справиться со стрессом. Однако важно выбирать творог и сыры жирностью не более 20%, а молоко и кефир предпочитать обезжиренные. Ешьте йогурты, но только без сахара и прочих наполнителей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [28/01/2011]

Все элементы Вашей жизни вдруг окажутся тесно связаны между собой. Вы вдруг заметите некие общие черты, которых ранее не замечали, между своей личной жизнью, ближайшими родственниками и работой. Быстро принятое решение позволит Вам соединить все эти звенья таким образом, чтобы каждое из них приносило наибольшую пользу другим. Позже с течением дня зайдут в тупик некие переговоры деликатного свойства, но опять же — проявив некоторую сообразительность, Вы сможете предложить компромисс, который сразу все изменит.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/01/2011]

Сегодняшний день пройдет в невероятно веселом и положительном ключе, а вечер получится по-настоящему ярким и незабываемым. Даже если Вы не сможете посетить какую-то увлекательную вечеринку, но от этого пострадаете не столько Вы, сколько другие приглашенные на нее люди, ведь в этот период именно Вы будете являться главным заводилой и гвоздем программы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!