Гороскоп — Водолей [07/09/2018]

Опубликовано в Четверг, 6-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/09/2018]

Начало дня может показаться сложным. Дело тут не столько в неблагоприятных обстоятельствах, сколько в вашей реакции на любые события: вы многое склонны видеть в мрачном свете. Но пройдет немного времени, и вы увидите, что звезды подготовили для вас и приятные сюрпризы.
Порадует общение с друзьями. Встречи с ними окажутся полезными: вы узнаете что-то интересное, получите заманчивые предложения. Вечер отлично подходит для поездок и прогулок, смена обстановки пойдет вам на пользу, порадует и вдохновит.

Ледди@mail.ru

Реальность в последнее время сбивает с толку. Похоже, Вы всю жизнь думали одно, а по факту начинаете получать совершенно другое. Все Ваши представления о том, как все устроено в этом мире, начинают меняться. Однако в этом нет ничего плохого. Наоборот, Вы осознаете, насколько этот мир велик и насколько много впереди задач, с которыми Вам предстоит столкнуться.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/09/2018]

Не спешите начинать новый роман, если не уверены в своих чувствах, в противном же случае, не медлите и ни в чем не сомневайтесь.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка будет оказывать на Вас давление, но оно будет носить положительный оттенок. Ваш партнер будет подталкивать Вас к тому, чтобы Вы дали волю спонтанной и страстной стороне своей натуры. Прислушайтесь к его советам. То, что он предлагает, поможет Вам наполнить Вашу личную жизнь атмосферой яркости и позитива.
Чем увереннее Вы будете чувствовать себя в личной жизни, тем на больший риск будете готовы пойти в своих амурных начинаниях. Сделайте все необходимое для того, чтобы почувствовать твердую почву под ногами. Это поможет Вам открыть неведомые доселе возможности и амурные перспективы.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [07/09/2018]

Этот аспект Сатурна сулит прекрасные отношения со старшими родственниками. Более того, Вы сможете извлечь немало пользы из их жизненного опыта. Что касается детей, то они Вас тоже будут только радовать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [07/09/2018]

Финансовое сотрудничество с друзьями, любые их заманчивые предложения, к сожалению, грозят крахом всей вашей деятельности.

АстроМеридиан

Любые Ваши профессиональные начинания сегодня буквально обречены на успех. Не отказывайтесь от предложений, которые к Вам поступают — многие из них сулят большую выгоду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/09/2018]

Состояние здоровья вас не подведет, постарайтесь максимально использовать все возможности сегодняшнего дня. Расслабьтесь, завтра вы можете себе позволить немного лишнего. Приготовьте себе вкусный обед и перед тем, как поесть, выпейте бокал сухого красного вина, это не только поднимет Водолеям настроение, но и улучшит кровообращение и переваривание пищи. Перед сном, для снятия напряжения, Водолеям полезна горячая ванна.

АстроМеридиан

Следите за фигурой, не увлекайтесь выпечкой и сладостями, особенно в том случае, если Вы склонны «заедать» стресс и нервные переживания. Ешьте вволю, но только здоровую пищу!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [07/09/2018]

Реальность в последнее время сбивает с толку. Похоже, Вы всю жизнь думали одно, а по факту начинаете получать совершенно другое. Все Ваши представления о том, как все устроено в этом мире, начинают меняться. Однако в этом нет ничего плохого. Наоборот, Вы осознаете, насколько этот мир велик и насколько много впереди задач, с которыми Вам предстоит столкнуться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/09/2018]

Старайтесь сохранять несколько большую смиренность и скромность сегодня. Конечно, Вам очень нравится получать неожиданные комплименты со стороны других людей, но не хвастайтесь и не кичитесь этим. Просто улыбнитесь, скажите «спасибо» и продолжайте заниматься своими делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!