Гороскоп — Водолей [07/04/2018]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/04/2018]

Прислушивайтесь к интуиции, если хотите достичь успеха. Многие верные решения вы принимаете, располагая лишь минимумом информации. Друзья будут приятно удивлены вашей наблюдательностью, а вот того, кто пытается от вас что-то скрыть, она разозлит не на шутку. День хорошо подходит для того, чтобы строить планы, поскольку вам нетрудно предугадать, как могут развиваться события.
Благоприятный период для общения с теми, у кого можно чему-то научиться. Вашими наставниками могут оказаться самые разные люди. Главное – их желание искренне и подробно отвечать на все ваши вопросы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете работать не так, как все, словно все плывут по течению, а Вы — против. В одной ситуации люди потребуют Вашего мнения, но оно будет настолько неоднозначным и уклончивым, что никто не поймет, какой позиции Вы все-таки придерживаетесь. Дело в том, что Вас что-то беспокоит, и как бы Вы ни пытались это спрятать, это заметно. Поделитесь своими переживаниями, откройтесь людям, и Вам станет легче.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/04/2018]

Не забывайте о том, что у Вас есть обязательства перед семьей и теми, кого Вы, Водолеи, любите. Не увлекайтесь сомнительными знакомствами.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете чувствовать себя несколько замкнутым и отрешенным в общении с любимым человеком. Вероятно, это будет вызвано тем, что Вы пока еще не готовы обсуждать те сложные и щекотливые вопросы, которые стоят в Ваших отношениях. Но на самом деле это не так! Вам вполне по силам открыться и обговорить их в честной и искренней манере. Просто взгляните своим опасениям и страхам в лицо, а затем отгоните их от себя. Стоит Вам открыться, как Ваша беседа начнет протекать в гармоничном и гладком ключе.
В этот период Вам страстно захочется почувствовать себя в центре внимания окружающих Вас людей — и это Вам обязательно удастся. Вы будете невероятно обаятельны и харизматичны, и все Ваши знакомые, да и просто случайные собеседники будут от Вас просто без ума. Так держать!

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [07/04/2018]

Обстановка дома будет приятной, родители и дети будут вести спокойный, размеренный образ жизни. Нынешний аспект Сатурна советует Вам вложиться в воспитание и образование детей. Ваши отпрыски порадуют Вас успехами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [07/04/2018]

Отложите дела на завтра, воспользуйтесь паузой для сбора и обдумывания интересной информации, она окажется крайне полезной.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что в этой сфере все будет гладко и спокойно. Вы будете спокойно заниматься своим делом. Правда, тем, кто ждет повышения или увеличения зарплаты, придется подождать еще немного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/04/2018]

Думайте больше о других, и если знаете, что больны гриппом, или какой-другой заразной болезнью, не бегайте и не чихайте направо и налево, якобы занимаясь делами. Полежите уж пару дней в кровати, и не разносите болезнь по всему свету. Если Вы, Водолеи, легко переносите заболевание, то другие могут среагировать на него намного хуже.

АстроМеридиан

Совместное влияние Плутона и Юпитера сулит Вам прекрасное самочувствие: первый отвечает за выносливость, второй — за высокий тонус и предприимчивость. Постарайтесь только не переедать и не увлекаться алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [07/04/2018]

Сегодня Вы будете работать не так, как все, словно все плывут по течению, а Вы — против. В одной ситуации люди потребуют Вашего мнения, но оно будет настолько неоднозначным и уклончивым, что никто не поймет, какой позиции Вы все-таки придерживаетесь. Дело в том, что Вас что-то беспокоит, и как бы Вы ни пытались это спрятать, это заметно. Поделитесь своими переживаниями, откройтесь людям, и Вам станет легче.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/04/2018]

Сегодня Вам будет нужно сохранять высокую концентрацию и внимательно смотреть вокруг. Проявили должную степень наблюдательности, Вы сумеете выявить ряд очень перспективных и многообещающих возможностей, которых Вы иначе просто не заметили бы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!