Гороскоп — Водолей [15/01/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/01/2018]

Сосредоточьтесь на важных делах. Именно они сейчас требуют внимания, а беспокоиться из-за пустяков и мелочей на стоит. Вы склонны любые события принимать очень близко к сердцу, переживать из-за того, чего в другое время просто не заметили бы. Чтобы избежать профессиональных проблем, действуйте открыто, не пользуйтесь нечестными методами, не прибегайте к интригам.
Некоторым Водолеям в этот день будет очень трудно не сердиться на близких. Поводы для этого, к сожалению, появляются довольно часто. Постарайтесь совладать с гневом, не давать ему воли.

Ледди@mail.ru

Большие перемены ждут за углом, но сейчас более разумно двигаться медленно, ведь никто не знает, сколько именно времени потребуется на достижение Ваших целей. И хотя последствия от этих перемен непредсказуемы, именно в этот день у Вас есть все шансы узнать хотя бы немного о своих будущих успехах. Именно этот день станет поворотным моментом, когда Ваши фантазии воплотятся в реальность.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/01/2018]

День завтра не принесет ничего нового в ваши взаимоотношения с партнером, только если вы сами не захотите перемен.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш партнер будет до глубины души восхищен Вашим умением находить выход даже из самых сложных и запутанных ситуаций. Будет ли Вам нужно заказать столик в каком-то популярном ресторане, в который очень трудно попасть, или найти способ успокоить рассерженного друга, но Вы обязательно справитесь с этой задачей. В полной мере насладитесь тем искренним признанием и восхищением, которое будет питать к Вам Ваша пассия.
Похоже, что сегодня в процессе похода по магазинам со своим потенциальным партнером Вы присмотрите себе какую-то довольно дорогую вещь, которую Вам обоим очень захочется приобрести. Ну что же, тщательно все спланируйте, продумайте Ваш бюджет и сделайте это приобретение Вашей первой совместной покупкой!

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [15/01/2018]

Все, что касается отношений с близкими, окажется под защитой светил. Если запланировали какие-то перемены в данной области, то все сложится как нельзя лучше. Дети порадуют примерным поведением, родители — крепким здоровьем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [15/01/2018]

Не беритесь сразу за все существующие дела. Из множества предложений выберите самое выгодное и отдайте ему все силы.

АстроМеридиан

Вы будете исключительно предприимчивы и постараетесь эффективно организовать свою деятельность. Потребуется немало терпения и настойчивости, чтобы довести свои проекты до ума.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/01/2018]

Завтра, при общем нормальном, даже хорошем самочувствии, возможны внезапные, резкие перепады настроения, легкие головные боли или неопределенные, не локализованные неприятные ощущения. Все это будет следствием каких-то душевных исканий, либо же отсутствием таковых. Для сохранения рабочего состояния Водолеям следует определиться с тем, что происходит у вас в душе.

АстроМеридиан

Сегодня прекрасный день для избавления от различных мелких недомоганий, которые отравляют Вам жизнь. Неплохо было бы пройти профилактический осмотр у врача, особенно если Вы этого давно не делали. Как бы то ни было, начните вести здоровый образ жизни, который поможет Вам справиться с агрессией окружающего мира. Принимайте витамины, пейте травяные чаи, ешьте пророщенные злаки, йогурты, салаты. Чтобы избавиться от аллергии, попробуйте йогу и акупунктуру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [15/01/2018]

Большие перемены ждут за углом, но сейчас более разумно двигаться медленно, ведь никто не знает, сколько именно времени потребуется на достижение Ваших целей. И хотя последствия от этих перемен непредсказуемы, именно в этот день у Вас есть все шансы узнать хотя бы немного о своих будущих успехах. Именно этот день станет поворотным моментом, когда Ваши фантазии воплотятся в реальность.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/01/2018]

Если доселе кто-то из окружающих Вас людей постоянно оказывал на Вас давление и заставлял Вас сомневаться в себе, то сегодня Вы наконец-то сможете дать этому человеку достойный отпор! Вы решительно и твердо продемонстрируете ему, что не намерены более терпеть такое отношение с его стороны. И он почувствует, что Вас будет лучше оставить в покое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!