Гороскоп — Водолей [16/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/05/2017]

Наберитесь терпения и будьте осторожны. Это сложный день; нельзя торопиться, рисковать, пытаться немедленно воплотить в жизнь все, что приходит в голову. Ищите союзников и помощников, без них едва ли удастся обойтись. Можно напомнить о себе старым знакомым, восстановить давние связи.
Избегайте необдуманных трат, откажитесь от незапланированных покупок. Нежелательно решать финансовые вопросы, а также связывать себя какими-то обязательствами, касающимися денег. Заключать сделки можно только с теми, кто давно завоевал ваше доверие.

Ледди@mail.ru

Если у Вас возникли сомнения относительно того, как справиться с финансовыми трудностями, у Вас есть только один выход — найти того, кто знает ответы на Ваши вопросы. Обратитесь к тому, кому доверяете больше всех. Даже если он не финансовый гений, Вы, по крайней мере, можете быть уверены, что он не посоветует Вам ничего плохого, ведь он надежен, как скала.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/05/2017]

Оглядитесь вокруг, вероятно, что ваш будущий партнер постоянно находиться у вас перед глазами и пытается обратить на себя внимание.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут пребывать под защитой благоприятного Юпитера, и Вам захочется больше времени проводить со своей половинкой в интимной обстановке. Если же Вы недавно начали роман, что называется, от скуки, то можете обнаружить, что очарование Вашего любовника или любовницы исподволь начинает покорять Вас. Кажется, Вы в ловушке!
Старайтесь сохранять спокойствие и рассудительность сегодня, даже если все окружающие Вас люди (в том числе и интересная Вам симпатяшка) будут метаться в страшной суматохе. Ваше хладнокровие поможет Вам выбрать подходящий момент, чтобы сделать следующий шаг в отношениях с нею.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [16/05/2017]

Ваш внутренний голос подначивает Вас к озорству. Позвольте себе расслабиться и дать волю своему воображению. Вам и Вашей второй половинке совсем не помешало бы немного пошалить. Это значительно поднимет Вам настроение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/05/2017]

Вполне вероятно, что Водолеям сделают перспективное деловое предложение. Отнеситесь к этому всерьез.

АстроМеридиан

Рутинная, привычная работа будет у звезд в фаворе, а вот смелые начинания — едва ли. Особенно неудачно дела будут складываться у тех, кто работает в сфере недвижимости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/05/2017]

При любых ситуациях старайтесь сохранять психологическое равновесие, иначе поплатитесь ухудшением самочувствия. Стрессовые ситуации и нервное перенапряжение негативно скажутся на вашем здоровье. Людям, страдающим гипертонией, не следует вступать в трения и разговоры, несущие в себе отрицательную энергию — в противном случае к вечеру может возникнуть нестабильность в работе сердечно-сосудистой системы.

АстроМеридиан

Меркурий в нынешнем своем аспекте сулит Вам прекрасное самочувствие, однако нервы могут быть не в порядке. У самых уязвимых не исключены бессонница и стресс из-за влияния Нептуна. В этом случае обратитесь к врачу — пусть пропишет Вам какое-нибудь мягкое успокоительное.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/05/2017]

Если у Вас возникли сомнения относительно того, как справиться с финансовыми трудностями, у Вас есть только один выход — найти того, кто знает ответы на Ваши вопросы. Обратитесь к тому, кому доверяете больше всех. Даже если он не финансовый гений, Вы, по крайней мере, можете быть уверены, что он не посоветует Вам ничего плохого, ведь он надежен, как скала.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/05/2017]

Расслабьтесь и перестаньте бороться со своей судьбой. Просто плывите по течению своей жизни и посмотрите, куда она Вас занесет. Возможно, в итоге Вы останетесь очень довольны тем, что сделали это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!