Гороскоп — Дева [03/12/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/12/2018]

Никуда не торопитесь, но не теряйте время зря. Звезды сегодня на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы достичь давно поставленных целей. Можно вернуться к старым планам, идеям, которые раньше не удалось осуществить. Не исключено, что сегодня вам помогут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
Вероятны финансовые потери, однако они будут незначительными. Семейные дела могут требовать больше внимания, чем обычно. Не исключено, что напомнят о себе старые проблемы, придется разбираться в ситуациях, корни которых лежат в далеком прошлом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [03/12/2018]

Небольшой подарок оживит ваше свидание, постарайтесь только при его выборе учитывать вкусы партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [03/12/2018]

Проявите лучшие деловые качества и удача не обойдет вас стороной: Девам повезет в задуманных делах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [03/12/2018]

Девам завтра, пожалуй, не стоит чрезмерно беспокоиться о вашем здоровье, звезды обещают Девам хороший день, когда даже вы можете себе позволить некоторые излишества. То, что вы обычно не позволяете себе, в течение этого дня будет для вас вполне доступно. Позвольте себе немного отдохнуть от строгого над собой контроля.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!