Гороскоп — Дева [15/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [15/12/2018]

Вы сможете добиться успеха, если будете действовать самостоятельно. Едва ли стоит рассчитывать на чью-то помощь: люди, которые обещали ее, вряд ли смогут сдержать слово. Могут откладываться назначенные встречи, не исключено, что придется перенести на потом именно те дела, которыми вы хотели бы заняться.
Возможны незапланированные поездки. Они заставят вас на многое взглянуть по-новому, изменить планы, скорректировать цели. Не исключено романтическое увлечение, которое может сыграть важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [15/12/2018]

Не предпринимайте никаких решительных действий, оставьте все решения своему другу или подруге. А сами просто расслабьтесь.

АстроМеридиан

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [15/12/2018]

Постарайтесь не принимать никаких важных решений в плане своей работы. Все дела лучше всего решаются на рабочем месте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [15/12/2018]

Опасайтесь холодных продувных ветров. Берегите голову и уши. Выходя из дома, обязательно одевайте шапку, или капюшон, иначе рискуете серьезно простудиться. Если Девам не нравится ваша шапка, купите себе ковбойскую шляпу с большими полями, а лицо обмотайте шарфом, чтоб не мерзло. Но в таком виде лучше не проходить мимо банков.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!