Гороскоп — Дева [21/06/2017]

Опубликовано в Вторник, 20-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/06/2017]

День складывается довольно удачно. В первой его половине появляются новые идеи и планы, а также задачи, за решение которых вы возьметесь с энтузиазмом. Не все, что задумано, удастся осуществить сразу; к некоторым задачам нужно будет вернуться позже. Благоприятный день для переговоров, можно договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с новыми партнерами.
Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью, готовиться к переезду или ремонту. Близкие поддерживают вас во всем, общение с ними оказывается очень приятным.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы вряд ли будете до конца осознавать свои конечные цели. Из-за этого Ваше движение вперед будет очень затруднено — такое ощущение, словно Вы пытаетесь найти путь в густом тумане. Впрочем, если Вы отключите свое рациональное мышление и сосредоточитесь на подсказках своего внутреннего голоса, Вам таки удастся найти нужную тропу. Не позволяйте никому сбить Вас с толку.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/06/2017]

Если Девам кажется, что вы слишком одиноки и Девам не хватает заботы и внимания, то завтра все может радикально перемениться.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу личную жизнь, однако косвенное воздействие Венеры, богини любви, сулит сложившимся парам возрождение чувственности. Если пары у Вас нет, то Вы будете мечтать об истинной, чистой, большой любви. Вы будете настроены на романтические приключения и необыкновенные романы.
Если один из Ваших близких друзей недавно испытал какое-то потрясение в личной жизни, то окружите его своей заботой и вниманием и помогите залечить душевные раны. Предложите ему сходить в какое-нибудь веселое кафе или ночной клуб — это поможет Вашему товарищу забыть обо всех своих невзгодах и проблемах.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [21/06/2017]

Вам будет трудно определиться в том, что сулит Вам с партнером будущее — главным образом потому, что Ваши собственные долгосрочные планы будут очень расплывчатыми. К счастью, Вы сумеете извлечь из этой дилеммы пользу. Звезды помогут Вам взглянуть на вещи с позитивной стороны и проникнуться самыми оптимистичными грезами и ожиданиями от вашего совместного будущего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/06/2017]

Ваш успех в новых замыслах, в первую очередь, зависит от правильного и тщательного выбора помощников и партнеров.

АстроМеридиан

День будет благоприятен для всех, кто занимается ручным трудом. Также он может принести новости, которые заставят Вас повременить с принятием важного решения насчет своего профессионального будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/06/2017]

Для лучшего самочувствия постарайтесь сдерживать сильные эмоции, избегайте конфликтных ситуаций. Полезны аутотренинг, медитации. Относитесь к непредвиденным препятствиям, если такие возникнут, с юмором. Все это поможет Девам избежать испорченного настроения, которое может стать причиной головной боли. Берегите голову и нервную систему.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана в благоприятном аспекте Вы будете чувствовать себя прекрасно, особенно если не станете требовать от себя слишком много и будете немного чаще отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/06/2017]

Сегодня Вы вряд ли будете до конца осознавать свои конечные цели. Из-за этого Ваше движение вперед будет очень затруднено — такое ощущение, словно Вы пытаетесь найти путь в густом тумане. Впрочем, если Вы отключите свое рациональное мышление и сосредоточитесь на подсказках своего внутреннего голоса, Вам таки удастся найти нужную тропу. Не позволяйте никому сбить Вас с толку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/06/2017]

Соберитесь с мыслями и положите начало какому-нибудь благому замыслу или инициативе. Вам определенно понадобится помощь Ваших друзей, поэтому постарайтесь заручиться их благорасположением и поддержкой. К счастью, сейчас Вас будет окружать масса товарищей, готовых Вам помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!