Гороскоп — Дева [24/05/2018]

Опубликовано в Среду, 23-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/05/2018]

Большая часть дня проходит легко и приятно. Появляется много новых идей. Вскоре вы сможете воплотить их в жизнь благодаря поддержке давних союзников и хороших друзей. Проблемы, тревожившие вас в последнее время, решатся неожиданно быстро, и можно будет взяться за совершенно новые дела.
Вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, ничего не упускаете из виду. Нетрудно будет произвести хорошее впечатление на новых знакомых, ваша доброжелательность многим по душе. Не исключены романтические увлечения, начало новых отношений. Вечером вероятны недомогания, на это время лучше не планировать каких-то сложных и утомительных дел.

Ледди@mail.ru

Может показаться, будто Ваша энергия сегодня живет своей жизнью, но Ваши цели помогают собрать себя и свои мысли воедино. К сожалению, попытка достижения старых целей может занять много времени, хотя Вселенная работает в Вашу пользу, тем самым позволяя Вам не только добиться результатов, но и получить неплохую прибыль. Не ждите лучшего времени для завершения старых обязательств, чтобы перейти к новым — творите сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/05/2018]

Любимый человек с удовольствием придет на помощь, если того потребует сложившаяся ситуация, не скрывайте от него/нее свою проблему.

АстроМеридиан

Вам будет крайне важно избавиться от всех пережитков прошлого в личной жизни, прежде чем Вы сможете направить ее ход новым курсом. Кроме того, сейчас звезды предоставят Вам хорошую возможность разрешить какую-то запутанную финансовую ситуацию, которая существовала в Ваших отношениях с любимым человеком. Не упустите этот шанс навести порядок на амурном фронте и сделать важный шаг вперед.
Самое время проявить инициативу и напористость в личной жизни. Не бойтесь совершать по-настоящему смелые шаги. Сейчас любые Ваши идеи — даже самые рискованные из них — будут увенчиваться успехом.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [24/05/2018]

Вы будете ощущать потребность в чувстве защищенности дома, чтобы там собраться с силами и решать проблемы, которые подбрасывает внешний мир. И если Вам кажется, что близкие совсем о Вас не заботятся, Вы будете очень страдать. Но не драматизируйте ситуацию. Проявите больше терпимости и понимания, и быстро обнаружите, что жаловаться, в сущности, не на что.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/05/2018]

Обязательно найдите время для планирования своих замыслов и дел, предстоящих Девам на это неделе, успех на вашей стороне.

АстроМеридиан

Старайтесь сегодня не наломать дров, особенно на работе, потому что последствия Вас не обрадуют. Следите за языком и думайте, что делаете, если не хотите потом разбираться с кучей проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/05/2018]

Почему бы Девам вместе с самыми близкими людьми не отправиться завтра на пешую прогулку? Будет возможность отдохнуть и пообщаться. Скорее всего, вы страдаете гиподинамией и Девам стоит с этим бороться, ведь сидячий образ жизни может легко привести к всевозможным неприятностям. Возьмите с собой всю свою семью и отправляйтесь на пешую прогулку в ближайший парк. Вы, Девы, с пользой проведете время и от души пообщаетесь с детьми и супругом или супругой.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует объявить войну инфекциям. Вы можете пасть легкой жертвой насморка, бронхита, ангины, так что важно принять соответствующие меры предосторожности. Перед каждым приемом пищи выпивайте чашку чабрецового чая — это ароматное растение поможет Вам лучше противостоять атакам микробов. В качестве приправ используйте розмарин и тимьян.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/05/2018]

Может показаться, будто Ваша энергия сегодня живет своей жизнью, но Ваши цели помогают собрать себя и свои мысли воедино. К сожалению, попытка достижения старых целей может занять много времени, хотя Вселенная работает в Вашу пользу, тем самым позволяя Вам не только добиться результатов, но и получить неплохую прибыль. Не ждите лучшего времени для завершения старых обязательств, чтобы перейти к новым — творите сейчас.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/05/2018]

Сегодня вечером Вам предстоит какое-то очень важное мероприятие, и Вы проведете весь день, занимаясь подготовкой к нему. Вероятно, Вы будете немного нервничать, но постарайтесь взять себя в руки: все сложится самым удачным для Вас образом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!