Гороскоп — Козерог [02/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/07/2011]

Сегодня не самое подходящее время для развития новых отношений. Чрезмерная эмоциональность может помешать деловому настрою и свести к нулю многообещающие начинания. У вас могут появиться лишние обязанности: например, связанные с детьми. Они будут и почетными, и трудными вместе. Трезво оцените свои возможности и не обещайте больше того, что в состоянии выполнить.

Женский Журнал

Будьте очень осторожны и предусмотрительны. Необдуманные шаги – верный способ внушить презрение тем, чье уважение и приязнь вы пытаетесь заслужить. Очень легко неуместным словом или совершенным сгоряча поступком разрушить отношения, над которыми вы долго трудились, или создать серьезную угрозу для их дальнейшего развития.
Нежелательны эксперименты; лучше сохранять верность традициям и следовать советам опытных и мудрых людей. День подходит для чтения научной литературы, просмотра документальных фильмов.

Ледди@mail.ru

С самого утра Вы отыщете недостающий кусочек паззла, который даст Вам возможность решить массу проблем. Вы также получите и сигнал, которого так ждали. Сегодня будет совершенно нормально, если Вы полностью расслабитесь. Если для того, чтобы замедлить ход, Вы нуждаетесь в разрешении внешних сил, то так тому и быть. Вы расставили все точки над «і» — и это означает, что Вы наконец-то можете перестать так сильно выкладываться. Поздравляем, можете устроить перерыв!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/07/2011]

Астрологи советуют всем парам: проведите сегодняшнюю ночь максимально комфортно и полноценно. Приветствуются махровые простыни, подогретое со специями вино, а в качестве деталей – ореховое и кунжутное масла, которыми нужно растереть друг другу ступни. Все это позволит вам почувствовать себя настоящими повелителями вселенной любви и даст сил для дальнейших рывков «к звездам». .

Женский Журнал

Взаимоотношения с партнером вряд ли потребуют от вас напряжения. Предаться удовольствиям — вот, чем вам следует заняться..

АстроМеридиан

Ваше счастье сегодня в Вашем любимом человеке. Только заставив его искренне улыбнуться, Вы сможете осознать, что и Вам на душе светло и солнечно. Об эгоизме, даже разумном, придется, к сожалению, забыть. Все на благо своей половинки – хотя бы ради собственного благополучия!
Похоже, что сегодняшний Ваш день получит довольно неприятное начало, и в Ваших отношениях с одним из Ваших близких друзей или товарищей по работе вспыхнет какой-то острый конфликт. Однако, по ходу дня все эти сложности разрешатся, а к вечеру Вы вновь почувствуете себя счастливым и жизнерадостным человеком. Предложите интересной Вам симпатяшке сходить в какое-нибудь кафе после работы — беззаботное общение с нею поможет Вам окончательно забыть о своих утренних переживаниях и проблемах.

Оракул

Не нужно вам сегодня вечером искать шумного веселья, вам гораздо больше подойдет спокойное общение с домашними. А можете и углубиться в какую-нибудь интересную книжечку и полностью отвлечься от всего окружающего и существующих проблем. Иногда можно и отдохнуть, тем более, что вам сейчас это действительно нужно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [02/07/2011]

Избегайте сегодня любых споров: не вступайте сами в противоречия и обходите стороной людей, ведущих яростную полемику. Естественно, вам не следует открывать газеты, заходить в Интернет и включать телевизор, чтобы не встретиться там с чужими конфликтами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [02/07/2011]

Все прошлые семейные неурядицы начинают забываться, и если вы хотите семейного счастья и уюта, то дайте домашним делам идти своим чередом. Воздержитесь от комментариев по поводу действий своей второй половины. Сделайте сами так, как считаете нужным, но не в коем случае не давайте советов.

АстроМеридиан

Вы заслуживаете полное право на то, чтобы расслабиться и сделать себе что-нибудь приятное. В последнее время Вы очень много работали и сумели добиться поистине знаменательных успехов в своих начинаниях и проектах, поэтому сделайте паузу и попросите любимого человека окружить Вас своей любовью и теплом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/07/2011]

Сегодняшний день пройдет без производственных авралов. У вас будет время подумать над своими дальнейшими планами.

АстроМеридиан

Ваше нынешнее умонастроение просто прекрасно подходит для того, чтобы пересмотреть свои долгосрочные планы на будущее. Выделите время на то, чтобы дать трезвую оценку всем доступным Вам возможностям и альтернативам. Приготовьтесь к тому, что Вам придется как следует потрудиться, но зато впоследствии Вы сможете вступить в принципиально новую жизненную фазу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/07/2011]

Вам всерьез грозит проблема плохого питания. Это может быть переедание, недоедание или просто питание, чем попало и когда попало. И, как следствие этого — будьте готовы к язвам, гастритам, проблемам печени и кишечника. А, может быть, лучше всего этого избежать, и проследить за качеством и количеством того, что Вы едите?

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что сегодня отличный день для борьбы с любыми недомоганиями. Неплохо было бы пройти комплексный медицинский осмотр, особенно если Вы давно не были у врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/07/2011]

С самого утра Вы отыщете недостающий кусочек паззла, который даст Вам возможность решить массу проблем. Вы также получите и сигнал, которого так ждали. Сегодня будет совершенно нормально, если Вы полностью расслабитесь. Если для того, чтобы замедлить ход, Вы нуждаетесь в разрешении внешних сил, то так тому и быть. Вы расставили все точки над «і» — и это означает, что Вы наконец-то можете перестать так сильно выкладываться. Поздравляем, можете устроить перерыв!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/07/2011]

Перестаньте зацикливаться на своих насущных проблемах и делах и взгляните в будущее. Постарайтесь понять, что сулит Вам завтрашний день, и начните готовиться к его наступлению.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!