Гороскоп — Козерог [05/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [05/09/2018]

Благоприятный день для общения, особенно делового. На работе легко будет найти новых союзников, помощников. Руководство поддержит многие ваши начинания. Некоторые вопросы лучше обсуждать в непринужденной обстановке. Чем меньше вы беспокоитесь о формальностях, тем лучшее впечатление производите.
Возможны выгодные сделки, денежные поступления, а также неожиданные подарки. Одни Козероги почти случайно обзаведутся вещами, о которых давно мечтали, другие смогут сделать подарки близким. Вечер, проведенный в приятной компании, заметно улучшит настроение.

Ледди@mail.ru

У каждой прекрасной розы есть шипы. То же можно сказать и о людях. Вы можете познакомиться с человеком и видеть только его яркую и привлекательную оболочку, и только в трудные времена Вам удастся узнать его ближе и лучше. У всех есть недостатки, и с какими-то мы можем мириться, а с какими-то — нет. Так или иначе, если человек важен для Вас, Вы будете готовы принять его таким, какой он есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/09/2018]

Пусть завтра говорит не только голос рассудка, но и сердца. Вы, Козероги, не ошибетесь, действуя интуитивно.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером сложится ситуация, с которой Вы уже некогда сталкивались. Оглянитесь назад и вспомните все те уроки, которые в прошлом преподавала Вам судьба. Самое время применить их на практике. Примите их в расчет, и Вы сумеете значительно приблизиться к осуществлению своих заветных романтических желаний и грез.
Полезные связи приносят пользу не только во время поисков нового места работы. Пообщайтесь со знакомыми Вам людьми — возможно, они познакомят Вас со своими друзьями, а те в свою очередь познакомят Вас со своими. И среди множества этих людей вполне может найтись именно тот человек, которого Вы столько искали.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [05/09/2018]

Этот аспект Солнца судит отличную форму Вашим близким, с которыми Вы отменно будете ладить. Что касается детей, то Вы сумеете мотивировать их на развитие и свершения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [05/09/2018]

Не исключено, что Козерогам завтра придется активно искать новых инвесторов, постарайтесь использовать свои старые надежные связи.

АстроМеридиан

Даже если предстоит подписать контакт века, не бросайте свои текущие проекты, пока все не станет окончательно ясно. Не исключено, что заманчивые перспективы иллюзорны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/09/2018]

Завтрашний день будет напряженным в психологическом плане. Берегите нервную систему от излишних перегрузок и волнений. Если обычные способы приведения себя в спокойное состояние уже не помогают, то есть повод задуматься о причинах такого тревожного состояния. Душевный дискомфорт, который вы испытываете последнее время, может привести к настоящей болезни. Найдите другой путь решения проблем, и все наладится.

АстроМеридиан

С одной стороны, влияние на Вас будет оказывать Юпитер, с другой — Солнце, Марс и Венера. Все четыре светила сформируют благоприятные аспекты, так что можно рассчитывать на полноту сил. Но очень важно при этом не переутомляться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [05/09/2018]

У каждой прекрасной розы есть шипы. То же можно сказать и о людях. Вы можете познакомиться с человеком и видеть только его яркую и привлекательную оболочку, и только в трудные времена Вам удастся узнать его ближе и лучше. У всех есть недостатки, и с какими-то мы можем мириться, а с какими-то — нет. Так или иначе, если человек важен для Вас, Вы будете готовы принять его таким, какой он есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/09/2018]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы подумать о том, в каком направлении развивается Ваша жизнь — на работе, в сфере творчества или в любви. Вы знаете, чего Вам хочется добиться — осталось определиться в том, как это сделать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!