Гороскоп — Козерог [11/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 10-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [11/10/2017]

Принимать важные решения в этот день не стоит, поскольку вам трудно правильно оценить и сложившуюся ситуацию, и собственные силы. Необдуманные поступки могут обернуться большими потерями. Если вы свяжете себя какими-то серьезными обязательствами, выполнить их будет трудно.
Трудно будет справиться с делами, которые требуют аккуратности, внимания к деталям. Гораздо лучше вам дается решение задач, требующих фантазии, изобретательности. Нежелательно делать крупные покупки, а вот небольшие приобретения могут оказаться удачными.

Ледди@mail.ru

Правильное решение сегодня может сильно повлиять на Ваше будущее. Несмотря на то, что Вы будете сомневаться и долго думать, Вы все же сделаете правильный выбор. Возможно, Вы слегка усложните себе работу этим решением, но помните, что терпение и труд все перетрут. Не бойтесь рисковать. Делайте то, что подсказывает Вам сердце, и Вы с легкостью справитесь с последствиями, когда они появятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/10/2017]

Возможно, время для серьезного разговора с любимым человеком еще не настало. Не стоит торопить события.

АстроМеридиан

Если Вы точно знаете, чего Вам хочется в личной жизни, то в этот день Вы сумеете принять очень важное решение, которое окажет заметное влияние на ее ход. Каждый Ваш выбор влияет на общую картину Вашей личной жизни, и в данном случае Ваша интуиция будет куда действеннее Вашего рационализма. Прислушайтесь к голосу своего сердца — именно оно поможет Вам направить ход ваших отношений в желаемое русло.
Старайтесь сохранять максимум самообладания и выдержки в общении с интересным Вам человеком, если хотите, чтобы Ваши с ним отношения протекали в спокойном и гармоничном ключе. Проявите терпение и пойдите на некоторые уступки своей пассии — это поможет Вам создать в Вашей личной жизни атмосферу согласия и лада.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [11/10/2017]

Прислушивайтесь к мнению близких, даже если обычно этого не делаете. Их советы окажутся кстати, особенно те, которое касаются финансовых вопросов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [11/10/2017]

День завтра пройдет гладко. Но, все же, откажитесь от серьезных переговоров. И не подписывайте финансовых документов в стиле «не глядя».

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера на работе у Вас сегодня все сложится более или менее удачно. Рутинное течение рабочего дня прервется парой-тройкой интересных событий, перед лицом которых важно сохранить самообладание и уверенность в себе. Тогда Вы сможете обратить эти перемены себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/10/2017]

Постарайтесь сейчас позаботиться о состоянии своего здоровья, велика вероятность подхватить простуду. Сейчас лучше всего заняться банальной профилактикой простудных заболеваний. Козерогам может помочь молоко с маслом и содой. Противно пить? А что делать, ведь здоровье сейчас дороже! Постарайтесь ограничить общение с больными людьми, иначе еще потом заболеете, а родным т себе вы нужны в полном здравии.

АстроМеридиан

Не стоит немедленно бросаться исполнять все свои кулинарные фантазии: Вашей печени они, наверное, нравятся куда меньше, чем Вам. Более того, влияние светил на состояние Вашего пищеварения сегодня будет неблагоприятным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [11/10/2017]

Правильное решение сегодня может сильно повлиять на Ваше будущее. Несмотря на то, что Вы будете сомневаться и долго думать, Вы все же сделаете правильный выбор. Возможно, Вы слегка усложните себе работу этим решением, но помните, что терпение и труд все перетрут. Не бойтесь рисковать. Делайте то, что подсказывает Вам сердце, и Вы с легкостью справитесь с последствиями, когда они появятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/10/2017]

Вероятно, сегодня Вы будете буквально разрываться от переполняющих Вас замыслов и идей, но, к сожалению, Ваши близкие будут совершено не настроены на то, чтобы к ним прислушиваться. Ну что же, просто запечатлейте свои затеи на бумаге, чтобы впоследствии вновь вернуться к ним, когда наступит более благоприятный для этого момент. А пока направьте свои силы на сольные творческие начинания и проекты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!