Гороскоп — Козерог [21/09/2018]

Опубликовано в Четверг, 20-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/09/2018]

Вам предстоит преодолеть немало испытаний. Это не обязательно делать в одиночку, совсем наоборот: стоит найти союзников, людей, с которыми вас объединяют общие интересы. Отношения, начинающиеся в этот день, могут со временем принять дружеский или романтический характер.
Вероятны незапланированные поездки. Они отнимают больше времени, чем можно было предположить, но приносят нужные плоды. Вечер может порадовать хорошими новостями, подарками и денежными поступлениями. Не исключены также интересные деловые предложения.

Ледди@mail.ru

Будьте внимательны с любыми предложениями сегодня. Возможно, Вам удастся принять участие в очень прибыльном проекте, но прежде чем соглашаться, выясните, не ловушка ли это. Изучите все детали и условия сотрудничества, и только после этого давайте окончательный ответ. Помните, что у Вас достаточно знаний, чтобы принимать участие в сложных проектах. Не обесценивайте себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/09/2018]

Почему бы Козерогам завтра ни внести разнообразие в спокойное течение ваших встреч с любимым. Сходите в кафе или немного погуляйте.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что Ваша пассия пытается от Вас отгораживаться, то сегодня Вы заметите, что она начала с куда большей готовностью подключать Вас к участию в своих замыслах и идеях. Вы почувствуете, что перед вами стоят важные общие цели, и если вы объедините силы, то сумеете добиться заметного прогресса на пути их достижения.
Не нужно проявлять излишней спешки в своих амурных начинаниях. Конечно, Вам не терпится как можно скорее найти свою любовь, но не стоит забывать и о прелестях холостяцкой жизни. Наслаждайтесь каждой ее минутой и получайте максимум удовольствия от общения со своими многочисленными ухажерами.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [21/09/2018]

День обещает быть благоприятным в плане семейных отношений, однако нынешний аспект Плутона может стать причиной некоторых сложностей в отношениях с детьми. Они могут восстать против Вашей власти, особенно если речь идет о детях подросткового возраста. В этом случае постарайтесь наладить контакт, диалог — это будет лучший путь для улаживания любых конфликтов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/09/2018]

Если вы завтра решите посвятить день решению вопросов расширения бизнеса, то не сомневайтесь — успех Козерогам обеспечен.

АстроМеридиан

На работе Вас поджидает немало опасностей, так что не стоит сейчас проявлять инициативу и тем более высказывать смелые и необычные идеи. Не надейтесь и на легкий заработок — такого рода начинания закончатся катастрофой. Сохраняйте хладнокровие и наберитесь терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/09/2018]

Завтра вы будет чувствовать себя вполне приемлемо, но не стоит все же засиживаться на работе до позднего вечера, пожалейте себя. Постарайтесь внимательнее относиться к своему здоровью, это поможет Козерогам избежать большого количества проблем и поддержать силы. Сейчас лучше всего посвятить свободное время укреплению мышечной системы, а заодно и сердечно-сосудистой. В этом Козерогам могут помочь водные процедуры или походы в тренажерный зал.

АстроМеридиан

Вам следует сегодня заботиться о своем физическом состоянии. Большая часть представителей знака едва ли столкнется с какими-то конкретными проблемами при том условии, что Вы будете следить за пищей, которую едите, особенно если находитесь за границей, в какой-нибудь экзотической стране. Если же Вы страдаете какими бы то ни было хроническими заболеваниями, то сегодня сможете пойти на поправку благодаря новой методике лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/09/2018]

Будьте внимательны с любыми предложениями сегодня. Возможно, Вам удастся принять участие в очень прибыльном проекте, но прежде чем соглашаться, выясните, не ловушка ли это. Изучите все детали и условия сотрудничества, и только после этого давайте окончательный ответ. Помните, что у Вас достаточно знаний, чтобы принимать участие в сложных проектах. Не обесценивайте себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/09/2018]

Старайтесь вести себя очень осторожно в общении с сожителями и хорошими друзьями этим утром. Атмосфера этого дня будет наполнена негативом, и Ваши товарищи будут очень чутко на это реагировать. Достаточно скоро они справятся со своими проблемами и помогут Вам в Ваших грандиозных начинаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!