Гороскоп — Козерог [22/01/2017]

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [22/01/2017]

Благоприятный день для отдыха, интересного общения, неутомительных поездок и смены обстановки. Будет возможность отлично провести время, от души повеселиться. Некоторые Козероги завяжут приятные знакомства. Не исключено начало отношений, которые будут долго радовать вас.
Вы не упустите возможности помочь окружающим, поддержать людей, которые вам дороги. Многие Козероги найдут способ порадовать близких, сделать приятные сюрпризы, организовать интересный досуг для всей семьи. Хорошо покупать вещи для дома.

Ледди@mail.ru

Недавние усилия, приложенные Вами и Вашим другом, сегодня вдруг могут показаться ошибкой. Возможно, из-за того, что окажутся «испытанием на прочность» или же из-за того, что Вы решите, что это Вам больше не нужно. Нужно все обсудить и взвесить. Вполне вероятно, что Ваш партнер ощущает то, что и Вы. Вам двоим будет намного проще найти решение возникшей проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/01/2017]

Избегайте конфликтов с любимым человеком, в противном случае, их отголоски еще долгое время будут влиять на ваши отношения..

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то едва ли Вы будете стремиться ею обзавестись. Серьезные отношения не будут Вас привлекать вовсе — и, пожалуй, зря, хотя сегодня Вы едва ли поймете, почему. Тем же, у кого пара есть, влияние Меркурия грозит довольно непростым периодом в отношениях. Вы и Ваша половинка будете с трудом находить общий язык. Для поддержания диалога потребуются значительные усилия.
Выразите свои романтические надежды и желания, описав их в своем дневнике, обсудив их с каким-нибудь другом или поделившись ими со своей пассией. Как только Вы сделаете это, Вы станете намного ближе к осуществлению своих грез.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [22/01/2017]

После бурной недели Вы вновь ощущаете твердую почву под ногами. Подумайте о том, чтобы никуда не ходить сегодня, а просто провести вечер дома с партнером. Вероятно, вам стоит держаться поближе друг к другу и наверстать упущенное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [22/01/2017]

Завтрашний день благоприятствует активности в делах. Но не путайте деятельность с торопливостью!

АстроМеридиан

Из-за влияния Плутона у Вас будет либо слишком много работы, либо испортятся отношения с начальством. Старайтесь, несмотря ни на что, сохранять спокойствие, чтобы не усугубить без того неприятную ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/01/2017]

В трудовой спешке не забывайте о необходимости правильно и своевременно питаться, особенно завтра. Горячий обед хотя бы из двух блюд Козерогам просто необходим. Иначе вы можете нажить язву желудка, поедая одни бутерброды, да и то изредка. Если уж вы так заняты работой, то позаботьтесь о том, чтобы ваш организм и дальше мог трудиться в таком же темпе.

АстроМеридиан

Освободившись от влияния неблагоприятного Сатурна, который внушал Вам сомнения в собственных силах и неприятные переживания, Вы вновь обретете высокий тонус и хорошее настроение. Более того, отступят боли в спине и ревматические недомогания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [22/01/2017]

Недавние усилия, приложенные Вами и Вашим другом, сегодня вдруг могут показаться ошибкой. Возможно, из-за того, что окажутся «испытанием на прочность» или же из-за того, что Вы решите, что это Вам больше не нужно. Нужно все обсудить и взвесить. Вполне вероятно, что Ваш партнер ощущает то, что и Вы. Вам двоим будет намного проще найти решение возникшей проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/01/2017]

Сбавьте обороты и еще раз внимательно изучите те незначительные события, которые в последнее время происходили в Вашей жизни. В итоге Вам удастся выявить рад довольно любопытных нюансов, которые помогут Вам понять, что сулит Вам будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!