Гороскоп — Козерог [31/08/2018]

Опубликовано в Четверг, 30-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/08/2018]

Не все дается легко, но вы сохраняете оптимистичный настрой. Именно благодаря ему удается справиться со многими делами, которые в другое время показались бы вам слишком сложными. Вероятны неожиданные, но очень заманчивые предложения; у вас будет шанс побывать в каких-то интересных местах.
Во второй половине дня вы сможете решить важные имущественные и финансовые вопросы. Деловая интуиция в это время будет очень острой. Возможны небольшие разногласия с близкими; не всегда окружающие понимают, почему вы поступаете так, а не иначе. Однако будет достаточно времени, чтобы спокойно поговорить и все выяснить.

Ледди@mail.ru

Сегодня дети могут стать источником Вашего вдохновения. Вы верите, что важно делать все здесь и сейчас, важно стараться, чтобы Ваши дети жили в комфорте. Вы делаете все ради будущего Ваших детей (даже если их еще у Вас нет). Тем не менее, важно быть верными своему сердцу и стараться не только ради кого-то, но и ради себя. Делайте все, чтобы чувствовать себя комфортно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/08/2018]

Любимый человек с радостью поддержит вас в трудной ситуации, постарайтесь думать не только о своих желаниях, но и о его.

АстроМеридиан

Если Вы уже давно вынашивали какие-то мечты и амбиции в личной жизни, то сегодня Вам жутко захочется проявить решимость и вплотную взяться за их осуществление. Конечно, часть Вашей натуры будет переживать относительно того, какие это может иметь для Вас последствия, но при этом подобная неопределенность будет Вас интриговать. Доверьтесь голосу своего сердца и позвольте его направить Вас нужным курсом.
Хотя обычно Вам не следует задавать слишком высокие стандарты и требования в отношениях с интересными Вам людьми, в этот период Вам не стоит их умалять. Вы очень харизматичны и привлекательны и действительно достойны всего самого лучшего. Поэтому не нужно довольствоваться малым.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [31/08/2018]

Понимание и сочувствие, с которыми Вы будете относиться к своим детям, помогут Вам установить с ними прекрасные отношения. Так держать!

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/08/2018]

Если будете сохранять завтра спокойствие и проявите рассудительность, то возникновения мелких проблем удастся избежать.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Сатурна обещает, что хлопотный период на работе заканчивается, и наконец Ваши дела начнут налаживаться, особенно если Вы работаете на зарубежную компанию или с другими странами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/08/2018]

Завтра Козерогам совершенно не нужно чрезмерно нагружать себя делами, к тому же в этом нет совершенно никакой необходимости. Проведите этот день как можно спокойнее, поразмышляйте о смысле жизни, помедитируйте, послушайте хорошую музыку. Тогда вы и сами не заметите, как все вокруг вас нормализуется, да и самочувствие улучшится.

АстроМеридиан

Работая над ответственным заданием, требующим большого внимания, не нервничайте. Чаще отдыхайте в процессе. Очень может быть, что от успешности исполнения этой работы зависит Ваш дальнейший успех на профессиональном поприще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/08/2018]

Сегодня дети могут стать источником Вашего вдохновения. Вы верите, что важно делать все здесь и сейчас, важно стараться, чтобы Ваши дети жили в комфорте. Вы делаете все ради будущего Ваших детей (даже если их еще у Вас нет). Тем не менее, важно быть верными своему сердцу и стараться не только ради кого-то, но и ради себя. Делайте все, чтобы чувствовать себя комфортно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/08/2018]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены будущему, поэтому отвлекитесь от своих повседневных дел и забот и поразмыслите о жизни. Этот период просто прекрасно подходит для того, чтобы поставить перед собой несколько новых серьезных целей и ориентиров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!