Гороскоп — Лев [05/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/12/2018]

Начало дня будет напряженным и сложным. Держать эмоции под контролем удастся не всем представителям знака. Но Львы, которые справятся с нелегкой задачей, быстро поймут, что старались не зря.
Вторая половина дня подходит для решения личных проблем, дает возможность позаботиться о близких, поддержать тех, кто вам дорог. В это время возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы и удачные совпадения. Не исключено романтическое свидание, которое запомнится надолго. Некоторые Львы рискуют совершенно потерять голову.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/12/2018]

Постарайтесь не говорить резких слов и не делать резких замечаний. Ведь если потеряете любимого человека, кому будет хуже?

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/12/2018]

Не впадайте в панику, если обнаружите совершенные ранее ошибки. Сосредоточьтесь и приступайте к их исправлению. Время еще есть.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/12/2018]

Завтра может напомнить о себе, какое-то время мирно дремавшая, язва желудка. Отнеситесь к ней с уважением и пониманием, ведь сами разбудили ее тем, что постоянно нервничаете. Приготовьте таблетки, исключите из рациона все кислое, острое, горькое и т.д. и лучше всего, — перестаньте заводиться по пустякам.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!