Гороскоп — Лев [23/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/10/2018]

Старайтесь держаться в тени и не привлекать к себе лишнего внимания. Не беда, если сегодня кто-то не заметит ваших достоинств и не услышит о победах, которые вы одержали. Чем меньше знают и говорят о вас окружающие, тем лучше. Позже у вас обязательно появится возможность чем-то приятно удивить их.
Иногда возникают трудности в общении с близкими, кажется, что вас все время понимают неправильно. Долгие объяснения не всегда дают нужный результат. Поэтому сейчас лучше не обсуждать важные вопросы, особенно если вы чувствуете, что ваши собеседники не испытывают сильного желания вести такие разговоры.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [23/10/2018]

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!