Гороскоп — Овен [03/07/2018]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/07/2018]

День проходит довольно напряженно. Чаще обычного возникают разногласия и споры. Нелегко оказывается найти союзников, даже если речь идет о каких-то интересных и перспективных проектах. Люди, прежде обещавшие помощь, могут отказать в ней, и вы окажетесь в очень сложном положении.
Едва ли удастся найти общий язык с женщинами, даже старыми подругами. Может казаться, что они специально выводят вас из равновесия, провоцируют. Старайтесь сдерживать раздражение, меньше нервничать – только так можно справиться с влиянием негативных эмоций.

Ледди@mail.ru

Уровень Вашей производительности отражается на плодах Вашего труда. Потратьте минутку, чтобы переоценить свои успехи и признать свои достижения. Вы точно знаете, что получите все, что Вам нужно, если будете стараться и работать в полную силу. И Вы готовы, в случае чего, вернуться на пару шагов назад, если почувствуете, что где-то ошиблись.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/07/2018]

Будьте аккуратны в словах и выборе тем для разговора, на данный момент ссоры противопоказаны вашим взаимоотношениям.

АстроМеридиан

Вас будут переполнять страстные эмоции, и поэтому Вам будет трудно хранить секреты от любимого человека. Ну что же, если Вы решите посвятить его в какую-то тайну, то будьте осторожны, чтобы Ваше признание не повергло его в шок. Дождитесь действительно подходящего момента и запаситесь всеми нужными Вам фактами, прежде чем идти на подобную откровенность.
Сегодня Вы будете очень спокойны и уверенны в себе. Вы будете буквально излучать харизматичность и раксрепощенность. Находясь в Вашем обществе, окружающие тоже будут невольно чувствовать себя намного решительнее и тверже.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [03/07/2018]

Плутон советует не проявлять по отношению к детям излишней авторитарности. Позвольте им немного самостоятельности, при этом, конечно, оставаясь все время рядом. Главное — не пытаться контролировать каждый их шаг.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/07/2018]

Не самый удачный день для финансовых операций. Тем паче — махинаций, особенно в отношении партнеров или работодателя.

АстроМеридиан

Не стоит сейчас браться за рискованные предприятия или просто за совершенно новые для Вас занятия. Вы рискуете потерпеть поражение, что очень замедлит Ваше движение вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/07/2018]

Ваше самочувствие достаточно стабильно, но не помешает побеспокоиться о себе, пока еще все в порядке. Воспользуйтесь свободным временем и обратитесь к специалистам-медикам, профилактический осмотр Овнам не повредит. Прекрасной половине человечества, стоит посетить гинекологическую консультацию, а мужчинам врача-кардиолога.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам сегодня прочный иммунитет и высокий тонус, и даже те, кто болеет давно или хронически, смогут пойти на поправку. Если Вы и так неплохо чувствуете себя, то сейчас самое время заняться спортом или сесть на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/07/2018]

Уровень Вашей производительности отражается на плодах Вашего труда. Потратьте минутку, чтобы переоценить свои успехи и признать свои достижения. Вы точно знаете, что получите все, что Вам нужно, если будете стараться и работать в полную силу. И Вы готовы, в случае чего, вернуться на пару шагов назад, если почувствуете, что где-то ошиблись.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/07/2018]

Иногда Вам бывает трудно отличать видения и образы будущего от грез и мечтаний. Как бы там ни было, Вы видите перед собой четкую цель, и это поможет Вам не сбиться с выбранного пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!