Гороскоп — Овен [08/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [08/10/2018]

Вас ждет беспокойный и ответственный день. Добиться успеха будет труднее, чем вы предполагали; для этого потребуются осторожность, внимание к мелким деталям. Не исключено, что придется заниматься делами, к которым не лежит душа, отложив ради этого запланированные встречи и развлечения.
Вероятны полезные знакомства. Вы нравитесь людям, которые способны по достоинству оценить чужие таланты. Возможно начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно и наверняка сыграют важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [08/10/2018]

Немножко смелости и нахальства поможет выразить свои чувства. Отличная пора для любовного признания, написания романтических писем.

АстроМеридиан

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [08/10/2018]

Постарайтесь не связываться с авантюрами и финансовыми махинациями. Также не стоит планировать деловых встреч.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [08/10/2018]

Начиная с этого дня, будет весьма благоприятно начать цикл процедур, направленных на оздоровление вашего организма. Ближе к вечеру достаточно полезными окажутся водные процедуры. В течение дня очень важно сохранять душевное равновесие. Также рекомендуется при нахождении в местах большого скопления людей принять профилактические меры, так как увеличивается риск заболеть гриппом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!